LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Robert Beaulieu - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Robert Beaulieu

Robert Beaulieu — французский меховой бренд. Он был основан Робером Болье, и в настоящее время компанией управляет его правнук Филипп вместе со своей женой.

Robert Beaulieu славится созданием разнообразных пальто, курток, шуб и полушубков из меха. Основной, и любимый, материал создателей норка. Норка является достаточно послушным и пластичным мехом, что позволяет использовать ее разными способами и создавать изделия интересного кроя. Именно это делает одежду бренда любимой поклонниками со всего мира.

Robert Beaulieu обеспечивает своим клиентам услуги по содержанию изделий в хорошем состоянии: приводит их в порядок, занимается чисткой и предоставляет специальную услугу по хранению меховых изделий в собственном шубохранилище. В 1990-е годы Robert Beaulieu выпустили линейку женских ароматов, среди которых ставший легендой Vison Noir.

Интересные факты:
Основатель бренда Робер Болье разработал специальную технологию производства шерсти и изготовления смешанного меха.
Ароматы Robert Beaulieu в настоящее время считаются винтажными и найти их крайне трудно.

Бренд Robert Beaulieu является создателем прославленного, своеобразного аромата Robert Beaulieu Vison Noir. Кроме данного парфюма были созданы еще несколько композиций, однако они не вызвали такой заинтересованности общественности, как аромат «Черная норка». Этот насыщенный, роскошный и глубокий аромат, к сожалению, выпускался недолго, только с 1991 по 1993 год. По всей вероятности, оттого о его создателе и о самой композиции так малоизвестно.

Ароматы Robert Beaulieu в конце 90-х годов стремительно исчезали из продажи. Дорогой и редкий аромат Vison Noir, который теперь стал коллекционным, понравится, прежде всего, ценителям ретро-композиций. Парфюмерная композиция Robert Beaulieu Vison Noir представляет собой пышный, тяжелый, теплый, сложного состава аромат, в котором множество компонентов сложны для распознавания.

Сcылка на официальный сайт бренда Robert Beaulieu: www.robert-beaulieu.fr
Ссылки:
1

0 отзывов