LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Rose Tea, Teaology - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Rose Tea, Teaology

Black Rose Tea Teaology — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Black Rose Tea выпущен в 2016 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Верхние ноты: Мандарин и Черная смородина;
средние ноты: Зеленый чай, Роза и Черный чай;
базовые ноты: Мускус и Светлая древесина.

Процесс создания чего-либо обязательно должен быть позитивен, - считают представители бренда Teaology. И, что самое главное, следуют своему принципу, производя косметику и парфюмерию исключительно в хорошем настроении и с любовью: к людям, чаю и современным технологиям. Именно так и был создан аромат Teaology Black Rose Tea, ставший первым ольфакторным творением компании.
Парфюм Тиолоджи Блэк Роуз Ти, по признанию своих создателей, призван своими нотами воплощать спокойствие, гармонию с собой и миром, безмятежность и уверенность в себе — все то, чего нам порой так сильно не хватает в повседневной суете.
Вдохновением для создания этой туалетной воды послужила традиционная чайная церемония, которая помогает расслабиться, очистить мысли и настроиться на позитивное восприятие действительности. Ну и конечно, насладиться запахом и вкусом потрясающего чая.
Ольфакторная композиция Teaology Black Rose Tea относится к категории фужерных ароматов. Она адресована и мужчинам и женщинам. Наиболее гармонично аромат раскроется в летнее время, однако и в холодные зимние дни его звучание будет вполне уместным.
Автором данного парфюмерного коктейля стала небезызвестная Натали Лорсон, известная своим нетривиальным подходом к созданию ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: black-rose-tea-eau-de-toilette-astuccio.1527237634.jpg

0 отзывов