LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cloud Collection (No.1), Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и Ksenika
 

Cloud Collection (No.1), Zarkoperfume

Делятся:  Alikusik (EDP - 1000р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1200р за 10мл)   Антонина-parf (EDP - 1200р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 940р за 10мл)   lara_coralla (EDP - 900р за 10мл)   Irisss (EDP - 1000р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1200р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1200р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  FraГранита (EDP - 650р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,7142857142857

Сложность
Оценка: 4,1666666666667
Лето приносит с собой не только жаркие солнечные дни с буйством зелени, ярких красок цветов и живительные тёплые дожди, но также может служить в качестве вдохновения для создания духов, и вовсе не обязательно свежих и бодрящих, о которых мы сразу думаем, если речь заходит о летнем аромате. Для основателя бренда Zarkoperfume парфюмера Зарко Альманна Павлова (Zarko Ahlmann Pavlov) лето стало новой гранью в его творчестве, очередным этапом в развитии, поскольку новый аромат Stratus, навеянный изображением летних морских пейзажей датских художников, открывает его новую коллекцию парфюмерии “Cloud Collection” и существенно отличается по звучанию от всех предыдущих его творений.

Аромат унисекс Stratus (Слоистые Облака) стал первым изданием “облачной” серии “Cloud Collection”, над которым парфюмер работал в течение четырёх лет. В композиции отражена красота, яркость и объёмность датской морской живописи с её множеством мелких деталей, которые сплетаются в одну прекрасную картину. В аромате звучат контрасты свежих морских нот, тепло солнечного света, лёгкая прохлада и чувственность мягкого морского бриза, а также глубина и насыщенность древесных аккордов – материала, из которого с давних времён строили корабли, где в качестве неизменного атрибута присутствовала кожа.
Также как и в тонкой морской живописи, в парфюме Zarkoperfume Cloud Collection все ноты проявлены в виде намёков, которые, дополняя и накладываясь друг на друга, создают полноценный объёмный и захватывающий аромат. По словам бренда, в парфюме использованы новаторские технологии создания ароматов и совершенно новый подход. В составе композиции объявлены ноты облепихи, солёной кожи и дрейфующей древесины, высушенной на солнце.

Композиция аромата: Кожа, Морская соль, Облепиха, Сухая древесина.

Духи Stratus вышли во флаконе с объёмом 100 мл и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zarkoperfume_cloud-collection_stratus_poster.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20230828_180409.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой второй флакон из яблочной коллекции. Первый был номер два - голубой. Я ожидала какую-то общую базу, ноту... Они совершенно разные. Сладкая облепиха, цветы, лёгкость и роскошь.
0
Ллидия Все отзывы пользователя , 28 Август 2023 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Классный аромат, соединивший в себе запах мокрой и горькой кожи, соль моря и высоких белых цветов непонятного происхождения)
Облепиха здесь свежая и давно замоченная, ну или заваренная с чаем и уже настоявшаяся горечь дает некую терпкость. Все ноты как будто из разных опер, но как божественно пахнет от шарфика!...
стойкий, шлейфит до лифта и до авто... Кому надоели сладкие ароматы - сюда, 100%.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающей красоты аромат. Как будто сидишь на морском берегу, на просоленной коряге, за спиной - куст спелой облепихи, на плечах - замшевая куртка, а в руках - стаканчик пломбира. Вроде, очень понятный с одной стороны, но древесность и едва различимая соль дают ему ноту свежести и чего-то неземного. Футуристический. Все знакомое, но нездешнее, как в романах Стругацких. Минималистично, но насыщенно.
Кстати, деревяшки тут похожи на Ghost Deep Night из старых выпусков. Стойкость и шлейф выше всех похвал, сидит до стирки/до душа. Лучше всего раскрывается в ветреную и влажную погоду, я б сказала - весенне-осенний. Необычный, очень крутой. Каждый раз, когда пользуюсь, потом с интересом наблюдаю за расслаиванием фракций)
4
RadionovaRina Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2020 - 22:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый из всех Зарко! Чудесный, многогранный, очень стойкий и шлейфовый. Выпила отливант и сразу купила флакон, даже без раздумий. Сладковатый, но не сладкий, чуть горьковатый, но не горький, немного мужских нот, но безумно женственный, любовь безграничная!!!! Давно не было запоев парфюмерных, но с Клаудом не знаю когда выйду :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Чудесный сладкий аромат, теперь фаворит
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень нежная облепиха и слегка слышны деревяшки, аромат переливается в течении дня. Аромат не приторно сладкий, скорее сладость облепихового чая, легкая. Стойкий держался весь день, шлейфовый. Тем кому нравится Пинк молекула просто рекомендую попробовать, теперь оба аромата мои любимые из заркопарфюм.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Само содержание флакона очень необычно. Масла облепихи более тяжёлые оседают на дно флакона и если его взболтать (а так и надо делать перед нанесением на кожу), то жидкость становится мутно белого цвета.

Аромат сладкий и яркий. Облепиха в парфюмерии - вообще редкость. Здесь она ощутима, и складно переплетается с деревяшками, кожей и жасмином. Не знаю почему жасмин не указан в пирамиде, он там есть! Стойкости я ставлю 5+ !!!! на моей коже продержался 2 дня !!!
В общем, если вам хочется чего-то экстраординарного, то вам сюда Изображение
6
Крайне необычный аромат. Он сбивает с ног своей яркостью и необузданностью в первые минуты нанесения. И нет при этом чего-то отталкивающего, нериятного, дело не в этом. Просто как-то много его сразу, сложенного из таких разномастных нот, сложно уживающихся в одном флаконе. Но они уживаются, и не просто уживаются, а манят снова и снова как раз благодяря этой чудесной несуразице.
Что же касается моей картинки и восприятия этого аромата : в самом его старте ощущается терпкая кислинка облепихи. Но она неотделима от плотно липнущих к ней нот промокшей в соленой морской воде и обмотанной водорослями деревяхи. А дальше я будто бреду со своим спутником по песчаному берегу моря, его ласковые волны лижут нам ноги, мягкое солнце улыбается над головой. Остановившись, я делаю глоток свежей воды из обтянутой кожей фляги, заботливо припасенной и протянутой мне моим спутником. Приятная свежесть придает сил идти дальше. Вдоль берега растут и благоухают белые цветы и по-прежнему щекочет нос запах оранжевой облепихи, деревья которой рассажены вдоль всего нашего пути. А здорово ... Все так просто, но хочется возвращаться к этой чудесной прогулке вдвоем, ощущению свободы, к воспоминаниям о лете и далеких морских берегах...
5
Juliaerm Все отзывы пользователя , 13 Август 2018 - 14:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1