LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anthemoessa (No. 84), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anthemoessa (No. 84), Tokyo Milk Parfumarie Curiosite

В мастерской любого творческого человека есть полочка, которая скрывает что-то уникальное. У парфюмеров на этой полочке спрятаны специальные букеты ароматов, это чистые, непосредственные, бескомпромиссные эмоции и фантазии мастеров. В апреле 2017 года американский бренд Tokyo Milk представили новую линию душистой продукции, открыв тем самым свой собственный, волшебный подводный мир.
Добро пожаловать в это необычное место. Загадочная, яркая коллекция Neptune & The Mermaid состоит из трех парфюмов и мысленно перемещает нас в морские глубины, где всё совсем не так, как кажется. Сюрреалистические сцены - тут изящные русалки плавают с драгоценными золотыми рыбками, осьминоги купаются в океане с охапками роз и пионов, винтажные ныряльщики за жемчугом погружаются в воду сквозь цветочные кольца, а затем плывут к скалам, чтобы послушать обворожительные песни Сирен.
Визуальное наслаждение доставляет богатое, красочное оформление, оно вдохновляет нас на наше собственное красивое и неожиданное приключение, на которое быть может, раньше мы не могли осмелиться.
В дополнение к каждому аромату идут масло для тела, крем для рук и бальзам для губ. Модные этим летом прозрачные водные ноты и нежные цветочные аккорды поднимут настроение, расслабят и подарят сказочные мечтания.

Anthemoessa No 84 Tokyo Milk - плывем к Анфемоэссу, мифическому острову, где жили Сирены. Композиция сочетает в себе ноты жасмина, грейпфрута, жимолости, сандала и соль.

Ароматы коллекции Neptune & The Mermaid просты и приятны, они не претендуют на новизну ольфакторных решений или классический статус. Это универсальные подарочные варианты в красочной упаковке. Ароматы доступны на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum по цене 46 долларов за 50 мл, а также в виде ароматного крема для рук и бальзама для губ. Дизайн упаковки тоже не пропал зря - он использован для создания красочных сумок. В России ароматы TokyoMilk представлены во Владивостоке, Иркутске, Самаре, Екатеринбурге и т.д., дистрибьютор "Фрагранс Групп".

Sergey Borisov :
В греческой мифологии Анфемоэсса - остров, выделенный Зевсом для проживания сладкоголосых сирен, после того как они проиграли соревнования в пении музам и те ощипали их, сделав из их перьев венки для себя (в разные времена сирены были не только женщинами с рыбьим хвостом, но и птицами с женской головой, не будем распространяться об их коварной кровожадной натуре). Это мифический цветочный остров, окруженный рифами и скалами - позже его положение разные авторы определяли по-разному: один из небольших островов около Сицилии, около Капри или как один из Сиренузских островов (что использовали авторы логотипа Eau d’Italie).

Anthemoessa - аромат более сладкий, чем его собратья по русалочьей коллекции TokyoMilk, я бы определил его как прозрачный ориентальный аромат или даже легкий гурманский. Тропическая сливочная сладость - карамель из кокосового молока, тепло сандалового дерева и всегда готовая принять в свои уютные объятия ваниль - лишь на короткое время имеет прозрачный цветочный оттенок в начале Anthemoessa. Морской и соленый оттенки не заметны, загороженные приятным гурманским шлейфом карамели, сандала, жасмина и белых лилий. Очень мимимишный и мягкий аромат, девочкам, в том числе и уже взрослым, обязательно понравится. Sugar and spice, and everything nice.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: tokyo-milk.jpg
  • Прикрепленное изображение: anthemoessa-no-84.jpg

0 отзывов