LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hamaca, 27 87 Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Arnalta и Кроша
 

Hamaca, 27 87 Perfumes

В обменнике:  Марусяна (EDP - 8000р за флакон 85/87мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Все композиции от испанского бренда 27 87 легкие, свежие, но очень запоминающиеся. Это запахи, закладывающие новые воспоминания, они навсегда остаются в нашей памяти, и будут тревожить душу приятными благоухающими порывами.
Парфюм 27 87 Hamaca не исключение, веселящий, яркий аромат посвящен безмятежному времяпровождению, отдыху на берегу моря. Все компоненты гармонично подобраны и, переплетаясь, создают необыкновенно романтичный образ - лета, пляжа, свежести и, конечно же, свободы. Легкий бриз доносит запах морской воды, соли, чистоты, простора и этот чудный, солнечный коктейль вызывает невольную улыбку и делает нас счастливыми.

Верхняя нота: морские ноты.
Ноты сердца: сандал, кокос.
Шлейф: бобы тонка, ваниль.

Elena Prokofeva :
Hamaca напоминает об отдыхе в жарких странах, на далеких островах, о палящем солнце, горячем белом песке, сияющем бирюзовом море. О полном релаксе, когда никому от тебя ничего не надо и ты можешь делать что угодно… Или вовсе ничего не делать, а наслаждаться цветами, ароматами и вкусами, которые преподносит тебе этот дивный чужой мир.
Сильнее всего Hamaca пахнет кокосом. Я вообще-то не люблю запах кокоса в парфюмерии: он или откровенно синтетический, или переслащенный.
Но для Hamaca вырастили настоящий кокос: здесь чувствуется и сочная упругая мякоть, и кокосовое молоко, и свежая, чуть кисловатая кокосовая вода… Все это можно попробовать только в местах произрастания кокоса, когда его недавно сняли с пальмы и разделывают прямо в твоем присутствии.
В Hamaca есть еще пара призрачных нот, напоминающих о юго-восточной Азии – жареный банан с кокосовыми сливками и кокосовое мороженое – но эти лакомые ноты тонкие и непостоянные, то появляются на миг, то исчезают…
А главная тема – кокос, вокруг которого смыкается минеральный запах горячего песка, густой сладко-соленый запах Индийского океана и сандаловый запах массажного масла.

Полдень, когда жарко даже в тени, когда хорошо бы пойти отдохнуть в прохладный кондиционированный номер… Но блаженное оцепенение не отпускает и только хочется еще порцию кокосовой воды со льдом. И смотреть, смотреть на бирюзовую воду. И вдыхать ее аромат.

Хотя главная нота в Hamaca – кокос и даже чудятся кокосовые сласти, — сам по себе парфюм сладким назвать нельзя. Он свежий. Не пронзительной и бодрящей, а мягкой свежестью: такую свежесть дарит море.

Для меня Hamaca – самое желанное мгновение в коллекции 27 87.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 87636_c42ec2db0e48e4e0e29d40c38e4f37e7_hamaca.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Кокос, ваниль, сладкий, яркий, но очень плоский, без "изюма", нет в нём тонкости, изящества. Скорее люкс, чем ниша. Я бы даже сказала дешёвый люкс, но это моё субъективное мнение.
Стойкость отменная, где-то через час решила смыть, тщетно!!! И вот уже шестой час, даже после мытья запястья, он выносит мне мозг)
К тому же, честно сказать, не дала я товарищу отдохнуть с дороги. Так что шанс ещё даю, но надежды мало :(
1
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 25 Февраль 2019 - 21:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

ну конечно веселящим его не назвать, но он реально беззаботный умиротворенный, безмятежный, нас амом деле очень нежный и тонкий, его хочется все время ощущать
мне кажется в отпуск самое то, не напрягает) хотя и просто теплой весной и летом его буду носить
2
Страница 1 из 1