LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palindrome I, Santi Burgas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Palindrome I, Santi Burgas

Испанский бренд Santi Burgas, очарованный палиндромами, представил новую коллекцию Palindrome Collection, в неё вошли два унисекс парфюма.
Палиндром – это словосочетание, которое читается одинаково в обоих направлениях. Эту идею взяли за основу парфюмеры Санти Бургас и Родриго Флорес Ру для создания новой парфюмерной линии Палиндром. А неё вошли два стильных унисекс парфюма, которые в своей ольфакторной пирамиде не имеют явных верхних, средних и нижних ноток, а смешиваются, раскрываются и проявляют свой характер по очереди.
Линия посвящена текстам, которые можно бесконечно читать в обе стороны и их смысл не меняется, желая через духи передать, что возможно сколь угодно долго наслаждаться ароматами Palindrome, и они всегда останутся неизменно прекрасными.

Восточная композиция Palindrome I Santi Burgas сияет легкими, радостными цитрусовыми аккордами, переходящими в сладкое и теплое как защитная молитва ладанное звучание. Богатая, опьяняющая палитра пряных, томных, бальзамических оттенков сопровождается сильным, суховатым древесным шлейфом.
Туалетная вода Santi Burgas Palindrome I представляет собой изысканный восточный аромат, созданный как для мужчин, так и для представительниц прекрасного пола. Здесь вся гамма благоуханий мечется от края до края, от первой до последней ноты, раскрывается роскошным цветочным запахом и снова возвращается в пряности. Здесь звучит сочный и сладкий сицилийский апельсин, кисло-сладкий итальянский лимон, аромат какао и опопонакс. Доходя до максимального звучания, аромат рассыпается на отдельные бальзамические нотки толку, нежный аккорд из мускусной мальвы, лабданума, бобов тонка и сандалового дерева. И лишь после этого, парфюм соединяется вновь воедино, образуя невероятный и мощный шлейф, который остается в помещении надолго.
Санти Бургас Палиндром Один, несмотря на свою несочетаемость, звучит вполне гармонично и эффектно, создавая ощущение фонтана, который то бьет мощной струей, то разлетается на тысячи звонких капель; духи прекрасно подойдут для вечернего использования в качестве дополнения к шикарному образу.

Стоит обратить внимание и на стильный флакон из черного матового непрозрачного стекла, в который разлит парфюм. Венчает его традиционно крупная овальная крышечка.

Верхние ноты: сицилийский мандарин, итальянский лимон.
Ноты сердца: какао, ладан, опопонакс, толуанский бальзам, амбретта.
Шлейф: лабданум, бобы тонка, сандал.

Ароматы выпущены в марте 2017 года.

Валерий Михалицын :
Palindrome I — сладко-смолистый аромат бензоина и ладана, окруженных оттенками чернослива, резины и замши, а также синтетической амброй. Сандал и лабданум смягчают звучание композиции и почти уничтожают опорные грани, отнимая у аромата четкую форму. Мне не нравится явная резиновая тональность то ли опопонакса, то ли мирры, но она вносит определенную необычность и «нишевость» в классический ориентальный профиль. Палиндром? Да. Структура монолитна и почти не изменяется с течением времени, хотя, конечно, постепенно от нее ничего не останется — химия и физика науки беспощадные.
Ссылки:
0

0 отзывов