LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Palindrome II, Santi Burgas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Gret понравилось это
 

Palindrome II, Santi Burgas

Делятся:  Bellarina (EDP - 1000р за 10мл)  

Испанский бренд Santi Burgas, очарованный палиндромами, представил новую коллекцию Palindrome Collection, в неё вошли два унисекс парфюма.
Линия посвящена текстам, которые можно бесконечно читать в обе стороны и их смысл не меняется, желая через духи передать, что возможно сколь угодно долго наслаждаться ароматами Palindrome, и они всегда останутся неизменно прекрасными.
Испанский парфюмерный бренд не отступает от своих традиций и продолжает издавать инновационные парфюмерные композиции из самых качественных ингредиентов. В 2017 году вышли сразу две новинки Santi Burgas Palindrome II и Palindrome I в рамках коллекции Палиндром, которая была представлена широкой публике как унисекс ароматы. Они действительно подходят и мужчинам, и женщинам, образуя очень гармоничный ольфакторный аккорд.
Палиндром – это словосочетание, которое читается одинаково в обоих направлениях. Эту идею взяли за основу парфюмеры Санти Бургас и Родриго Флорес Ру для создания новой парфюмерной линии Палиндром. А неё вошли два стильных унисекс парфюма, которые в своей ольфакторной пирамиде не имеют явных верхних, средних и нижних ноток, а смешиваются, раскрываются и проявляют свой характер по очереди.
Великолепный парфюм будет прекрасно подчеркивать вечерний образ, в меру элегантный и утонченный, в меру насыщенный и роскошный.

Над композицией Санти Бургас Палиндром Два работали сразу два парфюмера – сам Санти Бургас и всемирно известный маэстро Родриго Флорес Ру. Они тщательно разрабатывали формулу и в итоге получился чистый цитрусовый ароматический коктейль для мужчин и женщин. Аромат начинает свое мелодичное звучание со свежего и сочного калабрийского бергамота, ярких мускусных ноток ангелики, сахарного тростника и белого перца. Плавное звучание аромата переходит в основу композиции, в которой слышится великолепный аккорд из черного перца, имбиря, кардамона, османтуса, дымных и насыщенных ноток пачулей, теплого запаха корицы и ванили с мягким, кожаным шлейфом. Относится эта превосходная композиция к группе фужерных.
Цитрусовый, фужерный аромат Palindrome II Santi Burgas вращается вокруг сильного древесного звучания пачули. Нежные, едва слышные нотки бергамота подчеркивают теплые, пряные прикосновения смеси перцев, кардамона и имбиря.
Неожиданные, дразнящие кожаные нюансы, головокружительная сладость ванили и корицы завершают бесподобную, выразительную композицию.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, ангелика, сахарный тростник.
Ноты сердца: белый перец, черный перец, имбирь, кардамон, кастореум, османтус.
Шлейф: лабданум, корица, пачули, кожа, ваниль.

Ароматы выпущены в марте 2017 года.

Валерий Михалицын :
Palindrome II обладает ярким древесным характером, в основе которого я чувствую пачули и яванский ветивер с присущей ему дымной, землистой гранью. В композиции вновь заметен сладковато-пряный аккорд с резиновым — но на этот раз более пудровым и спокойным — оттенком. Как и в первой работе, в Palindrome II нет стержня. Такое может происходить, когда в формулу включено большое количество натурального сырья со сходными ольфакторными характеристиками, и/или нарушен баланс лабданума (нередко всего один компонент способен уничтожить всю работу). Из общего многоголосья самыми громкими кажутся пачули, черный перец, животно-кожаный и амброво-мускусный аккорды. Палиндром? Нет. За счет черного перца, исчезающего с блоттера через 3-4 часа, композиция не может считаться той же самой, что в самом начале. К тому же пряный аккорд здесь смыслообразующий, и его изменения в рамках концепции недопустимы.
Ссылки:
0

0 отзывов