LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prêt à Porter Silk Collection, Naomi Campbell - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Prêt à Porter Silk Collection, Naomi Campbell

В обменнике:  Agpro (EDT - 3000р за флакон 46/50мл)   stone (EDT - 3750р за флакон 45/50мл)  

Духи прошлого года Pret a Porter известной топ-модели Naomi Campbell получили этим летом своё продолжение в виде нового женского издания под названием Pret a Porter Silk Collection. Новинка поддерживает идею оригинального аромата и воплощает в себе ощущение современного гламура, роскоши, элегантности и притяжения Наоми, но является более лёгким, мягким и деликатным вариантом изначального парфюма.

Нежная и сияющая цветочно-восточная композиция Naomi Campbell Pret a Porter Silk Collection погружает нас в мир изысканности, обаяния и творчества модных тенденций. Это чудесный эликсир, созданный для современной женщины, которая уверена в себе, имеет собственный стиль и неравнодушна к моде.

По сравнению с оригиналом, новый аромат Pret a Porter Silk Collection менее сладкий и насыщенный, а также более светлый, свежий и прозрачный, что не мешает ему быть мягким и обволакивающим. В композиции насыщенный освежающий и искрящийся запах цитрусов смешивается с выразительными гранями белых цветов и умеренными древесными тонами, которые окружают более лёгкие ванильные, янтарно-смоляные и ароматические ноты.
Naomi Campbell Pret a Porter Silk Collection раскрывается свежим и прохладным трио цитрусов с кислыми и терпкими оттенками – в ароматном коктейле сливаются воедино сочные мандарины, апельсины и бергамот. Сердечный аккорд композиции – нежное и сладкое сочетание апельсинового цвета и жасмина, в чьем выразительном цветочном тоне угадываются легкие зеленые и пряно-терпкие грани. Завершает пирамидку аромата роскошный и обволакивающий базовый аккорд, где смолисто-хвойные нотки древесины кедра оттеняются горьковато-дымным ветивером, а чувственный дуэт солоноватой амбры и сливочно-сладкой ванили сводит с ума и соблазняет.

Созданием Pret a Porter Silk Collection Наоми хотела напомнить всем женщинам, что необязательно являться мировой знаменитостью, чтобы быть яркой, модной и стильной. Желание быть красивой не чуждо практически никому из нас – и его не стоит отвергать.

Верхние аккорды: мандарин, бергамот, апельсин.
Средние аккорды: цветы апельсина, жасмин.
Базовые аккорды: ваниль, ветивер, амбра, кедр.

Купить Naomi Campbell Pret a Porter Silk Collection можно в концентрации туалетной воды в упаковках на 15, 30 или 50 мл либо в формате парфюмерной воды в единственном варианте объема 30 мл. Оформление аромата повторяет внешний вид его прошлогоднего предшественника за исключением цветовой гаммы – цилиндрический флакон с изящной изогнутой крышкой и изображением девушки в платье на этот раз выполнен в нежно-розовом оттенке. В дополнение к композиции выпущена линейка ароматизированных средств по уходу за кожей, состоящая из дезодоранта, лосьона для тела и геля для душа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: naomi-campbell_pret-a-porter-silk-collection_with-pack.jpg

0 отзывов