LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfume 420, Aether Arts Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfume 420, Aether Arts Perfume

Американский бренд Aether Arts предлагает отправиться на прогулку по сказочно красивому Марракешу с новым жизнерадостным унисекс ароматом Perfume 420.
Вы гуляете в компании друзей-хиппи. Красочная узнаваемая одежда стиля бохо с неимоверными узорами, потертые кожаные сапоги и вашу веселую толпу всегда сопровождает дымок гашиша. Представьте, как вы идете по улочкам, а из садов доносятся тонкие, головокружительные ароматы цветущего жасмина и магнолии, терпкость зелени, воздух насыщен разнообразием запахов, дающим ощущение полной свободы. Страсть, харизма, энергия через край.
С духами Perfume 420 Aether Arts прекрасные воспоминания и волшебная атмосфера праздника всегда будет рядом с вами.

Верхняя нота: конопля.
Средние ноты: жасмин самбак, магнолия, дым, пепел.
Шлейф: кожа, замша, мускус, шафран, циветта, кастореум, костус.

Прокатитесь на Марракешском экспрессе с Perfume 420! По-настоящему сексуальный аромат каннабиса, напоминающий винтаж, Perfume 420 начинается с фруктовых зеленых нот с добавлением гашиша; следует дымка и немного пепла. Жасмин самбак и магнолия вьются в вас наркотическими завитками. Аромат шафрана, замши и кожи сочетается с множеством анималистичных нот: цибетин, кастореум, мускус и костус.

Rock the Kasbah!

Создан как дань уважения хиппи-джет-сету в винтажном стиле, который привел «красивых людей» (вспомним Талиту Гетти) в Марокко, где они открыли для себя магию Марракеша. Вышитые зеркалами жилетки и кафтаны в сочетании с кожаными куртками и сапогами с бахромой, яркие цвета и заводные узоры, которые носят с излюбленной парой кожаных брюк, поверх всей дымки гашиша. Аромат жасмина и магнолии доносится через решетчатое окно из огороженного сада внизу.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: perfume-42.jpg
  • Прикрепленное изображение: 87544_8fbe470c436934668a17be6dc856091d_black_rock_city.jpg

0 отзывов