LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bootlegger Portland General Store - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bootlegger Portland General Store

Одеколоны Portland General Store вдохновлены рецептов мы нашли с 1920 - х и 30 - х годов. Наши все натуральные ингредиенты представляют собой смесь органического денатурированного спирта бергамота, CO2, редких абсолютов, Attars и эфирных масел-и каждый аромат смешивается вручную небольшими партиями. Мы предлагаем шесть основных ароматов, и один или два ограниченным тиражом одеколоны , которые меняются ежегодно.

Контрабандист - В 2010 году PGS представил одеколон вдохновленный и названный в честь незаконного, высокого стойкого духа сваренного в самодельных кадры. В 2013 году мы потащили в суд Техаса под требованием прекратить продажи. Плаки , как его вне закона однофамильцев, мы теперь принести вам „контрабандист“, ранее известный как Moonshine - нам доверяют, он все еще пахнет сладко!

Аромат - глубокий восточный мускус с оттенками мандарина, мускатного ореха, шафрана и сандалового дерева.

Примечание о природных одеколоны:

Природные одеколоны ведут себя иначе, чем ароматы, которые содержат синтетические материалы. Они развиваются на носителе в течение долгого времени, цветущий на коже, как они сочетаются с уникальной химией тела каждого человека. Они питают к духу и поднимает настроение, и естественная альтернатива большинству основных одеколоны на рынке. Хранимые правильно (прохладное и сухое место), они будут длиться вечно.

* Этот продукт веганский и по меньшей мере 85% органический

Упакованные в 15 мл прозрачной стеклянной бутылке с завинчивающейся крышкой
Ссылки:
0

0 отзывов