LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Farmer's Portland General Store - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Farmer's Portland General Store

Нет Ароматы не равные спокойные коров. Или, по крайней мере, некоторые запахи. Вдохновленные ковбои, фермеры, и современный фермером, одеколон фермерскома содержит 100% эфирные масла, которые ароматерапевтические и приятны корова и скот. Родные леса, земля, листы и полевые цветы смешиваются в базе дикого созданного австралийского сандалового дерева и органического денатурированный спирт бергамота. Запах гладкий и мужской, напоминают весь американского ковбой, опираясь на изношенном кожаном седле, с солнцем и облаками пыли литейные теплым света через его выветривание кожи. Он икона настолько сильным, что каждый человек хочет быть с ним, и каждая женщина хочет иметь его.

одеколоны Portland General Store вдохновлены рецептов мы нашли с 1920-х и 30-х годов. Наши все натуральные ингредиенты представляют собой смесь органического денатурированного спирта бергамота, CO2, редких абсолютов, Attars и эфирных масел-и каждый аромат смешивается вручную небольшими партиями. Мы предлагаем шесть основных ароматов, и один или два ограниченным тиражом одеколоны, которые меняются ежегодно.

Упакованные в 15 мл прозрачной стеклянной бутылке с завинчивающейся крышкой

* Этот продукт веганский и по меньшей мере 85% органический
Ссылки:
0

0 отзывов