LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zagara, Via Dei Mille Sicilia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zagara, Via Dei Mille Sicilia

Via Dei Mille Sicilia – это семейная история, начавшаяся более пятидесяти лет назад с открытия ремесленного производства ароматов в городе Ното. Сегодня первоклассное сицилийское сырье, искусство грасских парфюмеров и эксклюзивный дизайн флаконов, наложенные на неповторимую красоту и мифическое очарование Сицилии, привели к созданию коллекции ароматов Ianco. Это слово на местном диалекте означает «белый». Премьерная линия парфюмерии посвящена белым цветам, произрастающем на итальянском острове – жасмину, нероли и миндалю. В соответствии с этим, духи получили названия: Via Dei Mille Sicilia Gelsomino, Zagara и Mandorlo. Авторами выступили Nathalie Koobus совместно с Jacques Chabert.
С названием Via Dei Mille Sicilia связана невероятная история возрождения бренда, основанного в Сицилии. Первые ароматы рождались в типичном сицилийском саду, засаженном жасминовыми, миндальными и цитрусовыми деревьями. Лучшие итальянские ингредиенты словно оживляют ароматы, пропитывают их духом острова, позволяя окунуться в поэтическую Сицилию.

Цветочный нишевый парфюм Via dei mille Sicilia Zagara появился в 2017 году благодаря парфюмерам Jacques Chabert и Nathalie Koobu. Парфюмированная вода открывается нотками бергамота, который идеально соединился с запахами петигрейна, нероли и флёрдоранжа. Таким образом, духи сочетают в себе насыщенные ароматы листьев и опьяняющих белоснежных цветков апельсина. Композиция дополняется кислинкой лимона и магической сладостью бобов тонка.
Аромат дарит возможность окунуться в дикий сицилийский сад, с его пьянящими запахами деревьев и белых плотных цитрусовых цветков и дарит невероятное ощущение свежести и наслаждения для женщин и мужчин. В состав входят специально отобранные ингредиенты и эксклюзивные эфирные масла прямо из итальянского острова, что позволяет по-настоящему окунуться в цитрусовое богатство Сицилии. Вся продукция компании является результатом семейной истории, которая возродилась однажды с новой силой. Единственное что осталось неизменным – акцент на качество. Лучшие производители и ингредиенты, которые пропитаны островом.

Верхние ноты: бергамот, лимон;
Ноты сердца: нероли, петитгрейн, цветок апельсина;
Базовые ноты: бобы тонка, пачули.

Парфюм Виа дей Милле Сицилия Загара имеет богатый вид, хоть и выпускается в неброском прозрачном флаконе с черной матовой крышкой и запакован в белую коробку с орнаментом. Такой сдержанный вид позволяют по-настоящему насладиться изыском аромата, не отвлекаясь на этикетку.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 90481_4ee7d979a68dfdc10647c63faed099b7_zagara.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90481_74c3bf34538d6fe8fd257ff69f52528c_zagara.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90481_99be63ae6cd9acb6877fdd1dfc45b718_zagara.jpg

0 отзывов