LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Top Perfumer - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Фарида и colocolchik77
 

Top Perfumer

Лучшие восточные парфюмеры бренда с большим опытом работы совместно с Итальянскими дизайнерами уже более 10-ти лет трудятся над созданием таких уникальных парфюмерных продуктов, как парфюмерная вода, духи, масла, домашние освежители, Dokhoon, ладан.
Вся парфюмерия изготавливается только из высококачественных компонентов, масел (до 35% в составе) и полностью соответствует своему названию – «TOP PERFUMER» - «Высшая Парфюмерия». Все ароматы очень стойкие и шлейфовые, держатся на протяжение всего дня.
Отличительная особенность этого нишевого бренда от других - раскрытие аромата сразу после нанесения, не заставляя ждать исчезновения спиртового компонента, так как содержание масляных эссенций достаточно высокое, что позволяет ароматам сразу с Вами "подружиться", балуя дальнейшими волшебными превращениями!
Бренд «TOP PERFUMER PERFUMES» стремится стать неотъемлемой частью Вашей повседневной жизни, с множеством шикарных и незабываемых ароматов, которые подходят на любой вкус и настроение, время и место, стиль одежды и жизни…В бренде красиво сочетается богатый, многообразный сказочный Восток и лаконичная Европа. Бренд создавался совместно с Итальянскими дизайнерами, где на протяжение всей коллекции могут проглядываться итальянские названия. А стильные дизайнерские флаконы с кристаллами, кожей и металлическими вставками будут гармонично смотреться на Вашем туалетном столике.Такие глубокие, сложные и просто незабываемые ароматы этого нишевого бренда покорят Вас с самого первого вдоха!
Девиз компании TOP PERFUMER PERFUMES: "Enjoy the soul of the Est, Combined with The elegance, of the West THE WORLD MOST LUXURY PERFUME", что означает: "Наслаждайтесь душой Востока в сочетании с элегантностью Запада в мире самых роскошных духов".
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: BAF0A7CE-C06C-4535-A942-6976808B26AE.jpeg

5 отзывов

Здравствуйте! Этот бренд продает поставщик Beauty Select. Я покупаю у них уже несколько лет. У них есть сайт и также шоурум, где можно все ароматы затестить. Несколько дней назад была у них, тестила интересные новинки. :give_rose:
1
Почему отсутствует Бренд на фрагрантике, может кто нибудь знает? И ни один имаг не торгует этой маркой.
0
Подскажите, где в Москве их можно затестить?
0
Бренд просто потрясающий, все ароматы интересные и разные, на любой вкус! :rolleyes: Качество на высоте, бренд полностью соответствует своему названию на все 100%! Практически со всеми ароматами уже успела познакомиться, многие уже в моей коллекции есть, наслаждаюсь каждым! :give_rose: :yahoo:
1
Марка просто невероятной красоты!!! Практически все ароматы шикарны по своему! У меня просто дух захватывает от восторга :yahoo:
3
Страница 1 из 1