LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Donna, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
DONNA ("Донна") – обновленный и очень притягательный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с нежнейшей сладострастной гурманикой. Вкусная энергетика начальных ноток красиво сочетает в себе цитрусовые тона сладкого апельсина с мандариновым соком и воздушной пудрой флорентийского ириса, медовым пирожным и стручками ванили. В самом сердце аромата также соблазнительные гурманские мотивы, где очаровательные нотки сладких фиников в корице идеально сочетаются с шоколадными напевами, какао-бобами, апельсиновым цветом и белым мускусом, а сливочный ликер добавляет в эту очаровательную композицию особую нотку утонченности. Притягательный шарм аромату придает ванильно-пудрово-древесная база с мисорским сандалом, бурбонской ванилью и пудрой, в которую бархатные белые пачули с белым мускусом и бобами тонка вносят штрих таинственности и особого женского магнетизма. Этот удивительно красивый гурманский аромат не оставит никого равнодушным, особенно понравится любительницам ванильных нежных ароматов. Аромат сказочного блаженства, женского очарования и с обольстительным колдовским шлейфом сексуальности! Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с металлическим обрамлением. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: сладкий апельсин, мандариновый сок, флорентийский ирис, медовое пирожное, стручки ванили

Средние ноты: корица, сладкие финики, апельсиновый цвет, белый шоколад, какао-бобы, белый мускус, сливочный ликер

Базовые ноты: бурбонская ваниль, пудровые ноты, мисорский сандал, белые пачули, белый мускус, бобы тонка


Объем: 75 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне мускуса совсем нет, только гурманская вкуснотища - вишневая карамель с шоколадной стружкой (явного шоколада нет, легкий намек только), чувствую легкую ромовую нотку, розу практически не слышу, немного, совсем немного цитрусовых и чувствую древесные красивые нотки с какао, вкусной ванилью и немного пряностей. Аромат очень красивый с бархатным шлейфом! Точнее, не просто красивый, а очень богатый, роскошный и комплиментарный. У меня даже мало знакомые люди спрашивали, что за духи на мне... :giggle: Еще есть в этом бренде аромат Винди, тоже мне нравится, в нем только побольше будет вишневых ноток с пряностями, но тоже очень красивый. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Знакомлюсь со вторым ароматом марки - первый мимо, а вот этот понравился, хоть и тоже муска тут изрядно. В дальнейшем описании на объективность совсем не претендую )) Чтобы примерно представить себе направление мне он услышался так: это примерно как взять некий усредненный аромат от Widian (Aj Arabia) - I или II, а скорее смешать их оба, убавить громкость и добавить весьма приличное количество мускуса (такого, ультра-женственного в определенном смысле слова, мне вообще Шарина вспомнилась) и некоторой цветочности, ее можно как жасмин идентифицировать. Глядя на пирамиду может показаться гурманикой, но я его так не слышу, да и избытка сладости нет. Развитие в аромате есть, постепенно к базе начала слышать что-то вроде гелиотропа, что добавляет плюсов в моих глазах. Красиво, умеренно восточно, носибельно, украсит ))
1
Страница 1 из 1