LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bourbon Amber Cologne Intense, The Art Of Shaving - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bourbon Amber Cologne Intense, The Art Of Shaving

Большое начинается с малого, а увлечение вполне может стать делом жизни. Стартовавший буквально на семейной кухне бренд The Art of Shaving сегодня существует под эгидой такого колосса, как Procter & Gamble, а его парфюмерная линейка пополняется изданиями на самом высоком уровне – такими, как новинка под названием Bourbon Amber.
Массивный стеклянный флакон со знаковыми деталями – намагниченным колпачком и рисунком, повторяющим узоры на фирменном бритвенном станке марки – символизирует верность традициям. Под стать облачению и аромат The Art of Shaving Bourbon Amber, густой и крепленый, точно многолетней выдержки бурбон в деревянных бочках. Его спокойное и свободное течение, насыщенное чувственными тонами, не терпит суеты.
Смаковать его надо маленькими глоточками – как всякий благородный напиток, он играет богатыми переливами оттенков и дарит роскошное послевкусие самым внимательным дегустаторам. Сочетание контрастов на каждом уровне раскрытия аромата вносит в него элемент неожиданности, но, одновременно с этим, создает гармонию без царапающих слух фальшивых ноток.
Светлый цитрусовый ореол ноток лимона вокруг анималистического темного ядра тонов ципреола, словно проекция солнечного затмения, окутывает тонкой дымчатой вуалью таинственности горько-сладкое, нежное и пряное сердце с перетекающими друг в друга оттенками ванили, лаванды и шафрана. И – мощный, с коварными рифами соблазнения и подводными бальзамическими течениями, древесный финал, в котором единым потоком льются аккорды пачули, сандала, лабданума и амбры.

Верхние аккорды: Нагармота (ципреол), Лимон.
Средние аккорды: Лаванда, Шафран, Ваниль.
Базовые аккорды: Амбра, Лабданум, Пачули, Сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов