LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure One Gold, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида и Tanita Tikaram
 

Pure One Gold, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
PURE ONE GOLD ("Пур Ван Голд") - обновленный унисекс аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Начальные аккорды открываются цитрусовым миксом из ноток клементина, цедры бергамота и сочного петитгрейна, которые красиво обыграны спелым зеленым яблоком с гавайским ананасом, притягательным цветочным оттенком розовой лилии, цветами нектарина, освежающей прохладой гибискуса. В сердце аромата страстно солируют цветочные мотивы чайной розы, запудренного флорентийского ириса, страстного иланг-иланга и экзотического фруктово-дымного испанского дрока, плавно переходящие в цитрусовые апельсиново-мандариновые тона с сексуально-бархатным оттенком филиппинских пачули и ароматными бобами тонка. Томную базу этого великолепного аромата венчают ноты оранжевого жасмина с цветами тиаре и апельсина, игривые нюансы лаймового сока, рассыпчатые сухие специи со сладковатой серой амброй, нежнейшая сладость бурбонской ванили с благородной древесиной индийского сандала и легким замшевым оттенком, который интересно сочетается с приятной горчинкой гаитянского ветивера и хрупкими тонами белого мускуса. Аромат интригующе красиво и по-разному раскрывается на женской и на мужской коже, создавая вокруг себя цитрусово-бархатную ауру статуса и роскоши! Этот изумительный парфюм порадует своей красотой и необычностью звучания даже самых взыскательных любителей нишевой парфюмерии.
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон, где металлическая крышечка инкрустирована кристаллом. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: клементин, цедра бергамота, петитгрейн, зеленое яблоко, гавайский ананас, розовая лилия, цветы нектарина, гибискус

Средние ноты: чайная роза, флорентийский ирис, иланг-иланг, испанский дрок, красный апельсин, мандарин, филиппинские пачули, бобы тонка

Базовые ноты: оранжевый жасмин, тиаре, лаймовый сок, апельсиновый цвет, розовый перец, бурбонская ваниль, серая амбра, сухие специи, гаитянский ветивер, легкий замшевый оттенок, индийский сандал, белый мускус

Объем: 80 мл. (обновленный аромат с 2019 г.)
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат с немного измененной формулой, производитель его обновил в 2019 г. Мне однозначно он нравится сейчас даже больше предыдущей версии. Раньше был женским, нежным с небольшим шлейфом. А новая версия уже яркая, с хорошим шлейфом и он стал унисекс, более стильный и современный в звучании. Для меня это бархатно-замшевый цитрусово-цветочный аромат со своей изюминкой, со своей историей. Интересное звучание оранжевого жасмина, присыпанного сухими и рассыпчатыми специями, также яркие цитрусовые нотки с ананасом, которые облагорожены замшево-пачулиевыми бархатными оттенками. На мужчинах тоже ничего звучит, но уже по-другому, мне тоже понравилось... :super: Рекомендую тем, кто любит сложные цитрусово-замшевые ароматы, практически без сладости. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! По мне - ода женственности. Если его брат "Сильвер" конкретный унисекс, то "Золотой" - это исключительно Леди в платье, никаких джинсов или спортивной одежды.
Я и мой друг на мне в начальных нотах ощущали ананас и красное хрустящее яблоко, а в пирамиде они вроде не замечены. Но в любом случае мне он нравится. Богатый такой и ничего не кричит и не перетягивает одеяло на себя - ни фрукты, ни цветы, ни специи. Очередной плюс в карму бренда :give_rose:
1
Страница 1 из 1