LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure One Silver, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Pure One Silver, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
PURE ONE SILVER ("Пур Ван Сильвер") - новый стильный и дерзкий аромат для женщин и мужчин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Аромат изящно открывается цветочно-мускусным началом из ноток гиацинта, зеленой лилии, прекрасного амариллиса и освежающего белого мускуса, плавно переходящие в цитрусово-фруктовые аккорды апельсина и гавайского ананаса. В сердце аромата на первый план выходят ноты кожи, легкая перченная пудровость корня белого ириса и розового перчика с индийским жасмином и бобами тонка. В базе аромата изумительно звучать бархатные брутальные кожаные нотки с филиппинскими пачули, строгим дымно-суховатым ветивером, теплым сандалом и вкраплениями чуть сладковатой амбры и притягательного белого мускуса. Красиво открывается, как на мужской, так и на женской коже, создавая вокруг себя цитрусово-кожано-мускусное облачко. Аромат статуса и роскоши!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон, где металлическая крышечка инкрустирована кристаллом. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: гиацинт, амариллис, гавайский ананас, апельсин, цветок мандарина, зеленая лилия, мускус
Средние ноты: корень белого ириса, ноты кожи, индийский жасмин, османтус, розовый перец, бобы тонка
Базовые ноты: гаитянский ветивер, ноты кожи, филиппинские пачули, сладкая амбра, сандал, белый мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Раньше не очень любила кожаные ароматы, а в этот просто сразу и бесповоротно влюбилась! В нем такая нежная, легкая и утонченная кожа вместе с воздушными цитрусово-цветочными нотками, горчинкой ветивера, пачули и древесными оттенками... ммм.. просто потрясающе скроен аромат! И в пир, и в мир, и в добрые люди! Соглашусь с предыдущим отзывом - дух захватывает, это да! Хочется его постоянно на себе ощущать! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня в этом аромате кожа появилась сразу, а не в процессе раскрытия и пряно древесная нотка. Но в облаке остальных нот, и цветочных, и фруктовых - звучит замечательно! Здесь настолько все сбалансировано, что дух захватывает!
1
Страница 1 из 1