LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madison, Roja parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Madison, Roja parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,75
Madison Pour Femme Roja Dove — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные. Madison Pour Femme выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Roja Dove.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Мандарин и Бергамот;
средние ноты: Иланг-иланг, Майская роза, Фиалка, Гелиотроп, Черная смородина, Жасмин и Лабданум;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Кедр, Корень ириса, Ладан, Розовый перец, Сандал, Бензоин и Пачули.

С любовью из Лондона: в честь 10-летия румынского бренда красоты Madison, по личной просьбе его основательницы Мадлен Флореску, британская марка Roja Parfums представила ограниченный тираж дуэта ароматов под названиями Madison и Madison pour Homme, с которыми удивительно удачно компонуется еще одна новинка – London.
Все три парфюма звучат в одной тональности – восточной, которая, вследствие своей выразительности и проникновенности, показалась Roja Dove самой подходящей, чтобы воплотить всю силу эмоций и чувств, захватывающих все существо при соприкосновении с этими образами.Мадлен Флореску (Madeleine Florescu), владелицу бренда MADISON absolute beauty, связывает с Roja Dove давнее сотрудничество. Для своей продукции она выбирает все самое лучшее, и даже в кризисные года сумела сохранить не только свой стиль сдержанной роскоши, но и увеличить оборот продукции. Как объясняет этот феномен сама Мадлен, женщины покупают губную помаду всегда, а в военное время ее продажи даже повышаются. И для покупки антиоксидантного крема вам не требуется закладывать свою недвижимость, вы вполне обойдетесь имеющейся наличностью.

Женственный и красочный, цветочный аромат Roja Parfums Madison обладает роскошным чувственным шлейфом, который заставляет искать взглядом обладательницу столь соблазнительного запаха. Легкое вступление ноток бергамота и мандарина, подобно нежным лучам солнца ранним утром, пробуждает жизнь в растениях и подталкивает цветочные головки радостно раскрываться навстречу свету.
Благоухание майской розы, грасского жасмина, иланг-иланга, гелиотропа и фиалки смешивается со свежими тонами черной смородины на фоне приятных бальзамических оттенков ладанника. Восхитительный цветочный букет становится частью феерически чувственного финала, пряного, пудрового, древесного, сладковатого из аккордов розового перца, пачули, кедра, сандала, бензоина, ванили, ириса, ладана и мускуса.

Ароматы Roja Parfums Madison и Roja Parfums Madison pour Homme в концентрации Parfum будут доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roja-parfums-trio.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-125920.jpg
  • Прикрепленное изображение: 90934_e74a23148941147ee603b3db0a439a03_madison.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прежде всего, чувствую аромат фиалки. Мне показалось, аромат подходит на все случаи жизни: и для деловых встреч, и для личной жизни - исключительно женский, не должен вызывать отрицательных эмоций ни у кого, являясь при этом очень хорошо проработанным, без отсылок к ретро. Он не переходит в "слишком строгий" или ожесточенный, как, на мой взгляд, Бигайлд или Скандал, остается теплым и несколько беззащитным, но ни капли не вульгарным. Мне понравился, тестировала летом.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне, откуда то вылезла нотка кожи :confused:
Очень неожиданно...
0
Габриэль Все отзывы пользователя , 27 Январь 2019 - 03:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какая красота! В одном направлении с 51, такой же мягкий, бархатный, что свойственно духам, цветочно-ягодный, но если в 51 кремовая малинка, то в Мэдисон лесные ягоды. В один ряд к ним я бы поставила персиковую Энигму в духах. Все три имеют нежную, сливочно-кремовую текстуру, но с разной начинкой. 51 и Энигму приобрела, теперь мечтаю о Мэдисон! :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полный восторг!Очередной хит и слезно-ожидательные дни в мечтах о флаконе этого Чуда!Второй аромат из творений последних двух лет, что доводит до такого состоянияИзображениеИзображение(после 51 фам).Цветочно-ягодный микс с небольшой сладинкойИзображение
2
Страница 1 из 1