LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Free, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Free, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4
FREE ("Фри) - новый сладострастный женский аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Кокетливый аромат, перед коорым просто невозможно устоять... Очень красиво и ярко открывается гурманскими начальными нотками глазированного каштана с персиковым соком и жженым сахаром, цветочными тонами белых цветов, франжипани и цитрусовыми нюансами бергамота. Сердце аромата звучит также по-гурмански красиво и уютно, окутывая свою обладательницу мягкими нотками десерта панна котта, медом мадагаскарской акации и чуть перченной груши. На протяжение всего этого замечательного аромата прослеживаются гурманские мотивы, которые выполняют свою роль соблазнения и манящей привлекательности. В базе изумительно красиво соединены теплые оттенки перуанского бальзама, таитянской ванили, кофейных зерен с древесиной мисорского сандала, бобами тонка и бархатными притягательными пачули.
Провокационный аромат завораживает своей красотой всех без исключения! Аромат - настоящий колдовской букет особой сексуальной магии для привлечения противоположного пола...
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с гравировкой и переливающимися кристаллами и увенчан стильной дизайнерской металлической крышечкой.

Верхние ноты: белые цветы, бергамот, франжипани, персиковый сок, глазированный каштан, жженый сахар
Средние ноты: цветы апельсина, розовый перец, груша, десерт панна котта, мед мадагаскарской акации
Базовые ноты: перуанский бальзам, кофейные зерна, таитянская ваниль, белый мускус, мисорский сандал, бобы тонка, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 111782_eda1f2b33a50e55df35dde94dce3b9c3_free.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хочу дополнить свой отзыв об аромате Free после длительной носки. Очень мне нравится этот яркий гурманский аромат, со временем носки стал нравиться ещё больше! просто его обожаю! Летом на мне раскрывается нежнее и послаще, в нем вкуснейшая ваниль, жженого сахара не слышу, а вот персиковый сок с глазированным каштаном и десертом - да, очень интересно! Еще и вместе с бальзамчиком. вкусной ванилью и кофейными зернами. В жару, летом он на мне приглушенный немного, больше ванильно-персиковый, а вот в холод он становится на мне ярче и начинаю четко слышать кофейные зерна, особенно зимой, в морозец. Он роскошный и дорого звучащий аромат. Мужскому полу он однозначно нравится, убедилась в этом и не один раз. Очень, видимо, такая гурманика для них притягательна... :giggle: Люблю его носить осенью и зимой, именно в холод мне больше нравится его звучание из-за красивого раскрытия кофейных зерен. :give_rose: Рекомендую девушкам, которые любят сладкие ароматы, именно сладкие и шлейфовые. Шлейф у него и стойкость отменные! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мне этот аромат показался слегка (а может и не слегка) удушливым, видимо, жженый сахар в верхах дал мне это ощущение.
В целом аромат не плох, но все это уже было и до оскомины знакомо и много кем выпущено и перефразировано. За такие деньги можно купить тот же Блэк опиум от ИСЛ и носить его с тем же успехом, лихо при этом сэкономив))
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, яркий и с хорошим шлейфом, сладенький гурманский аромат. Очень притягательный и комплиментарный, причем комплименты делают, как мужчины, так и женщины на него. Моя очередная вкусняшечка! :yahoo:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Пока познакомилась с пробником, но думаю продолжить знакомство однозначно! Красивый гурманский аромат. Сначала может показаться сладким, но сладость очень приятная, ненавязчивая. Мне он по стилю чем-то отдаленно напомнил "Голден" этой марки.
Здесь меня конкретно привлекла нота засахаренного каштана, которая меня очень манит в парфюмах. Он очень женственный и красивый.
Наконец-то мама перестала фукать на мои духи. Все последние ароматы ей очень нравятся, а я ее мнение отношу к мнению обычных людей, не посвященных в наше увлечение, просто как будет слышно со стороны.
0
Страница 1 из 1