LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Isola del Garda, Terre del Garda - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Isola del Garda, Terre del Garda

Целая линия парфюмерии итальянского бренда Terre del Garda посвящена местному самому глубокому озеру Гарда. Его чистейшие, прозрачные воды, живописные берега и чудные пейзажи вновь и вновь дают вдохновение мастерам на создание волшебных, пленительных композиций.
Головокружительный горный воздух и ароматы бурно цветущей озерной долины сплетаются в коктейль божественных запахов. Всё это природное богатство парфюмеры постарались запечатлеть в новых духах для женщин Isola Del Garda Terre del Garda.
Элегантная и утонченная, Она выступает примером для подражания. Даже когда жизнь несправедлива и тяжела, Её осанка идеальна, а речь спокойна. Такая Женщина не повышает голос и обладает точеными манерами, Она – настоящая современная леди. Идеальным спутником такой девушки станут духи Terre del Garda Isola del Garda выпущенные в 2017 году нишевым брендом.
Цитрусовые, травянисто-зеленые и яркие освежающие ноты постепенно раскрываются завораживающим звучанием цветов, богатый мускусный шлейф формируется из сладковато-древесных, терпких, бальзамических аккордов, создавая изумительно красивую, чувственную мелодию. Этот селективный аромат создает для своей обладательницы определенную атмосферу, собранную из холодных зеленых запахов. Цветы обволакивают тонкой пеленой женственности и изящности в то время, как верхние ноты сладкого апельсина и освежающей мяты, вместе с загадочным жасмином придают образу завершенности. В сердце аромата на первый план выступает магнолия: вместе с розовыми лепестками и зелеными нотами она придает очарования и притягивает внимание противоположного пола. В финале композиции прощальным, но не менее важным аккордом, станет мох в тандеме с сочными ягодами можжевельника и терпким белым кедром. Такая база дарит восхитительный и запоминающийся шлейф.
Благодаря освежающим ноткам мяты и апельсина, духи подарят освежающий эффект в жаркие дни без навязчивого сладостного удушения, поэтому хорошо подойдут для летнего сезона.

Верхние ноты: апельсин, душевик котовниковый, лимонные листья.
Ноты сердца: жасмин, роза, магнолия, сок растений.
Шлейф: кедр, белый мускус, можжевеловая ягода.

Духи выпущены в апреле 2017 года.
Ссылки:
0

0 отзывов