LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Grace Ballet Rose, Philosophy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Grace Ballet Rose, Philosophy

Философское отношение к жизни, по мнению специалистов американского бренда Philosophy, весьма комфортно для состояния души, и красота окружающего мира входит в эту систему. Новый аромат под названием Amazing Grace Ballet Rose продолжает линейку, посвященную изысканному искусству балета – образу, который мало кого оставит равнодушным.
Грациозная легкость движений балерины задает спокойную, словно ниспосланную свыше, тональность композиции Philosophy Amazing Grace Ballet Rose. В коллекции бренда уже есть несколько вариаций на эту тему, начиная с первого издания 2004 года. Нотки розы и пиона – роскошный тандем для воплощения нежности и трепетной женственности – частенько используются парфюмерами в сочетании с сочными тонами фруктов и свежими зелеными оттенками, но каждый раз бархатистые, пудровые акценты букета завораживают своей неподражаемой индивидуальностью.
Деликатность, с которой аромат ложится на кожу, позволяет сохранять естественность движений. Никаких искусственно навязанных штрихов образа, вы живете в собственном ритме, который подхватывает легкое облачко благоухания. Мягкое вступление ноток личи с намеком на пикантную экзотику ничуть не влияет на спокойное и ровное звучание цветочных тонов сердца композиции. За пленительно женственным сочетанием оттенков тянется соблазнительный древесный шлейф с мускусом в редкой розовой тональности. Он не обещает взрыва эмоций, но притягивает своей волнующей чувственностью.

Верхние аккорды: Личи.
Средние аккорды: Пион, Розовая роза.
Базовые аккорды: Розовый мускус, Древесные ноты.

Аромат Amazing Grace Ballet Rose в концентрации туалетной воды доступен в изящном флакончике объемом 15 или 60 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: amazing-grace-ballet-rose-pic.jpg

0 отзывов