LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oui, Kato Aromatic (International) Egypt - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oui, Kato Aromatic (International) Egypt

Туалетная вода Oui производилась в 70-80хх годах XX века - одно из наименований лицензионных французских духов, проиведённых в Египте.
Производство было размещено в крупнейшей компании по производству абсолюта жасмина и других натуральных цветочных масел Kato Aromatic (International)Egypt.
Аромат Oui отличает превосходное качество натурального сырья, которое делает его чрезмерно приятным для обоняния, шлейфовым, объёмным, тёплым и стойким.
Даже в концентрации туалетной воды Oui очень стойкие и насыщенные.
Так как точное описание пирамидки мною не было найдено, но в то же время на мой нос аромат очень схож с Paris Yves Saint Laurent выпуска 1986-88гг., то могу предположить в Oui наличие тех же компонентов, что и в Paris:
Верхние ноты: Роза, Герань, Гиацинт, Бергамот, Апельсиновый цвет, Зеленые ноты, Лист и бутон черной смородины, Боярышник, Мимоза, Настурция
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Фиалка, Иланг-иланг, Ландыш, Лилия, Липовый цвет
Базовые ноты: Серая Амбра, Мускус, Гелиотроп, Сандал, Кедр, Дубовый мох, Корень ириса
Аромат не является строго ретро. Отнесла бы к категории восточные цветочные. Актуален и в наши дни. Идеально подходит для торжественных случаев, возможно использовать и для повседневной носки, но не с одеждой в стиле casual :)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN5163.jpg

0 отзывов