LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: United Arab Emirates, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Paikea понравилось это
 

United Arab Emirates, Roja Dove

Делятся:  MobyDick (Extrait - 6000р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 5900р за 10мл)  

Британский бренд люксовой парфюмерии Roja предлагает ближе познакомиться с таинственным и загадочным миром арабского Востока со своей новой коллекцией ароматов. Каждая из пятерки композиций коллекции – ольфакторный образ одного из восточных государств, переданный выразительным сочетанием цветов, зелени, смол, благовоний и других отборных ингредиентов.

United Arab Emirates Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. United Arab Emirates выпущен в 2017. Парфюмер: Roja Dove.

Аромат входит в коллекцию "Gulf collection" посвященную арабскому миру и торжеству человеческого разума над бескрайней пустыней.

" Я провел три года, работая на Ближнем Востоке, где я увлекся восточными ароматами. В атмосфере люксовой восточной экзотики рождались сочетания с богатым, сложным и объемным звучанием. В более чем за тридцать лет обучения, я никогда не сталкивался с такой культурой, которая воспринимала бы духи близко к сердцу - ритуал постоянного использования ароматов был укоренившимся, как часть повседневной жизни. Это невероятно и волшебно на меня; я влюбился в ароматы Ближнего Востока и людей, которые их носили. Я создал эти композиции, чтобы захватить эту преданность парфюмерии, глубокие восточные корни нации и надеюсь они оценят эти духи”. - Roja Dove.

В композиции Roja United Arab Emirates ее создатели восхищаются любовью жителей ОАЭ к насыщенным восточным аттарам и той огромной роли, которую они играют даже в повседневной жизни. В пирамидке аромата свежие и чуть горькие нотки полыни и бергамота к сердцу сменяются цветочным благоуханием майских роз, герани и жасмина, экзотической сладостью иланг-иланга, ладанника и пряными акцентами почек черной смородины и гвоздики. Базовый аккорд – смолисто-древесный микст уда, гваяковой бревесины, ладана, ципреола и бензоина, дополненный чувственной сладостью ладанника и мускуса, зелеными тонами пачулей и пряными акцентами тмина и розового перца.


Верхние ноты: Бергамот и Артемизия;

Ноты сердца: Герань, Майская роза, Жасмин, Иланг-иланг, Лабданум, Гвоздика и Лист черной смородины;

Ноты базы: Розовый перец, Тмин, Нагармота, Пачули, Дубовый мох, Гуаяк, Уд, Бензоин, Олибанум, Лабданум и Мускус.

Купить Roja Qatar, Quwait, Kingdom Of Saudi Arabia, United Arab Emirates и Sultanate Of Oman можно в насыщенной концентрации духов в полноразмерной версии на 50 мл либо в компактной миниатюрке объемом 7,5 мл. Изысканное оформление коллекции – тонкие и длинные цилиндрические бутылочки для маленького объема и квадратные флакончики с декорированной кристаллами крышкой в случае большого.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70627-011948.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-011959.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-012008.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-010259.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70627-021222.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов