LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Direction, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Direction, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
DIRECTION ("Дирекшен") - новый аромат для мужчин и женщин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER,который будет в течение дня меняться, балуя своего обладателя всё новыми и новыми парфюмерными красками. В начальных нотах аромат красиво открывается фруктово-цветочным оттенком груши, ежевики, нектарина с нежнейшей медово-сладковатой таитянской гардений, освежающую капельку в этот эликсир вносят нотки зеленого перца и мускуса. В сердце аромат раскрывается цветочными нотками виргинской магнолии, жасмина Самбак, пиона, притягательного иланг-иланга, пьянящего черного винограграда с сахарным тростником. В базовых аккордах аромат искрится нотками дорогой древесиной белого кедра, сандала, миндального дерева и древесиной литсея кубеба, которая имеет тонкий лимонный и сладковатый аромат. Аромат власти, силы и уверенности в себе!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с гравировкой на металле и увенчан стильной дизайнерской металлической крышечкой.

Верхние ноты: ежевика, груша, таитянская гардения, мускус, зеленый перец, нектарин
Средние ноты: жасмин Самбак, виргинская магнолия, пион, иланг-иланг, черный виноград, мускус, сахарный тростник
Базовые ноты: белый кедр, индийский сандал, литсея кубеба, миндальное дерево, белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как обычно без всякого выделения нот) Не умею в этой марке этого делать вообще.
Аромат очень понравился! Правда к унисексу его не отнесла абсолютно. Очень мягкий, нежный. Сначала совсем капля фруктов, чуть перчика, цветов прямо явных на себе не ощущаю. В басе слышно теплое дерево. И несмотря на то, что мускус заявлен во всей пирамидке, он очень ласковый и абсолютно не удушающий.
Вот за что я нежно люблю эту марку, так во первых за практически полное отсутствие ощущения химозности, завидную стойкость и красивый шлейф с волос особенно.
0
Страница 1 из 1