LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Pinko, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Le Pinko, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
LE PINKO ("Ле Пинко") - божественный женский аромат для гламурных дам из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Строгий и дерзкий, одновременно игривый и контрастный, открываясь в верхних нотах умопомрачительной чайной розой, пудровым тосканским ирисом и лабданумом, плавно переходит в утонченные бархатные ноты землистых пачули, древесного оттенка ливанского кедра, сладострастной амбры и пралине. И дополняют эту великолепную композицию чувственные ноты белого мускуса, ванильные вкрапления и теплая древесина сандала. Этот таинственный парфюм с бархатным шлейфом окутывает кожу невесомым головокружительным ароматом, чувственным и пьянящим, экстравагантным и многогранным...
Томный аромат словно приглашает Вас окунуться в атмосферу сказочного Востока, такого притягательного и таинственного!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с переливающимися кристаллами, металлическая крышечка также инкрустирована кристаллом. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: чайная роза, тосканский ирис, пралине, лабданум
Средние ноты: пачули, ливанский кедр, фруктовый сахар, сладкая амбра, мускус
Базовые ноты: венесуэльские бобы тонка, ваниль, сандал, белый мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень стильный аромат с чайной розой, пралине, легкой восточной ноткой лабданума, который придает особый и загадочный шарм этому парфюму. Бархатные пачули с ливанским кедром и ванилью делают аромат очень бархатным и томным звучанием. Аромат для леди, роскошной и уверенной в себе женщины! Стойкость отличная и красивый шлейф, который на мне во время носки начинает интересно играть и меняться... :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красавец! Просто красавец и ничего больше! Он такой сладкий, но не удушающий. Вкусный очень. Мне сказала представитель марки, что этот аромат для меха, на меху раскрывается волшебно просто. А по мне и без меха очень даже красив. Эх, не умею я описывать эту марку, а жаль) У меня кроме восторга нет слов.
1
Страница 1 из 1