LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Innova, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Innova, Top Perfumer

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
INNOVA ("Иннова") - красивый аромат для изысканных женщин из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER. Открывается в начальных нотах цитрусовыми аккордами тосканского бергамота и жизнерадостного апельсина, в сердце раскрывается нотками дамасской розы, испанского жасмина, тонким фруктовым оттенком личи, который придает аромату легкость, экзотичность и экстравагантность. А одурманивающая бархатисто-пачулиевая база открывается искрящимися тонами гаитянского ветивера и оманского ладана, притягательного мускуса и необычной нежной таитянской ванили. Аромат - истинное наслаждение. Такой мистический, загадочный и яркий, где дремлет целый вулкан чувств, эмоций и страсти!
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с переливающимися кристаллами, металлическая крышечка также инкрустирована кристаллом. Флакон помещен в подарочную коробку с бархатным ложементом.

Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, тосканский бергамот, мускус
Средние ноты: дамасская роза, испанский жасмин, иланг-иланг, личи
Базовые ноты: гаитянский ветивер, пачули, бобы тонка, таитянская ваниль, оманский ладан, мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат. Тоже яркий, как и большинство ароматов этого бренда, но к счастью для меня не приторно сладкий :rolleyes: Один пшик (у этих ароматов очень насыщенная концентрация) - начало цитрусово-цветочное, личи добавляют приятную кислинку в сладость иланга, а на выходе фирменная "вкусненькая" мускусная база. После "Strano" этот аромат у меня на втором месте в моем личном рейтинге этого дома :rolleyes:
0
Страница 1 из 1