LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Suède de Suède, Mona di Orio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Suède de Suède, Mona di Orio

В обменнике:  Мария Осфальд (EDP - 15800р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Пусть это звучит банальностью, но марка Mona Di Orio появилась в результате перехода количества в качество. Да еще в какое – некоторые специалисты относят издания бренда к Золотому стандарту. Поэтому две новинки под названиями Dojima и Suede de Suede будут интересны всем ценителям хорошего парфюма.
Детская мечта переросла в осознанное призвание: Мона ди Орио, по ее признанию, создает ароматы, которые увлекают людей, пробуждают у них чувства, заставляют осуществлять свои мечты и отправляться в путешествия. Принадлежность ее ароматов к Золотому стандарту вовсе не означает, что они, как музейная ценность, должны храниться в неприкасаемости. Напротив, чем активнее человек пользуется ароматом, тем большую удовлетворенность испытывает парфюмер: его цель достигнута.Ученица великого . Edmond Roudnitska достойно продолжает его дело уже в своем, индивидуальном стиле и духе. Удачным в этом отношении оказался тандем, после «пробы пера» с другими парфюмерами, с шведским мастером Fredrik Dalman, который теперь официальный «нос» Дома. Обе новинки, выход которых ожидается в сентябре, войдут в линейку Monogram Collectiom.

Мягкие, шелковистые перчатки из оленьей кожи, восхитительно теплые, словно хранящие запахи тундры, вдохновили Фредерика Далмана на создание композиции Mona Di Orio Suede de Suede. Аромат буквально ласкает кожу древесно-замшевым гладким аккордом, вызывая тактильные ощущения прикосновения к гладкой поверхности. Нотки морошки присоединяются к смолистой прохладе кедра, деликатно поддержанные весенним благоуханием османтуса и листа земляники. Со временем парфюм теплеет, согретый оттенками сычуаньского перца, кастореума, пачули и мускуса. Гладкий древесный аккорд создает тактильное впечатление прикосновения к поверхности выделанной кожи оленя. Дополнительные ноты морошки, османтуса, сычуанского перца, кедра и землистых пачули подкрепляют основной мотив. Аромат смягчается с течением времени, становясь все более лактонным и мускусным.

Верхние ноты: морошка, лист земляники
Ноты сердца: османтус, сычуанский перец, пачули,
Ноты базы: замша, кастореум,кедр и мускусы.


Новинки будут представлены в сентябре 2017 года. Цена ароматов — €180 за 75 мл Eau de Parfum
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70627-163509.jpg
  • Прикрепленное изображение: mona-di-orio-pic.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Отличный аромат! Прекрасный! Очень нежный и необычный. Морошка здесь натуральная. Люблю эту ягоду и хорошо знаю ее аромат и вкус. И этот парфюм как раз о ней. Стойкости бы ему))) у мужа на бороде держится очень долго. И хочется нюхать неотрываясь))) люблю Suede , морошку и мужа❤️
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не согласна с предыдущим отзывом. Очень приятный парфюм. Нежная замша с цветами, переливается, играет. Стойкость да, не очень, но можно обновить разок, и снова буйство красок. Ничего кисленького не обнаружила, очень даже не плох.
5
denisa Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2018 - 00:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кисленькая свежесть и запах изнанки мужской замшевой куртки. Кастореум и перец здесь в роли мужчины. Фредрик, Вы не мой герой. Мужу пахнет полусгоревшим мокрым деревом в лесу.
2
Un_Dina Все отзывы пользователя , 14 Сентябрь 2017 - 13:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1