LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Haron, Top Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Haron, Top Perfumer

HARON ("Харон") - чарующий мужской аромат из нишевой коллекции парфюмерного дома TOP PERFUMER с цитрусово-пряными нотками черного перчика, ароматного индонезийского мускатного ореха, гвоздики, корицы с освежающими переливами грейпфрута, мандарина и взрывной цедры лайма. В сердце аромата красиво раскрываются цветочные мотивы тосканского ириса, чайной розы, жасмина и фиалки, а безумный микс из аккордов ветивера, сухофруктов и легкого табака исполняют свое главное предназначение - удивлять и пробуждать чувственность своего обладателя... А база из ноток тончайшей кожи, бальзама, оманского ладана и чуть сладковатых переливов ванили, бобов тонка и бальзама открывает гурманам восточной парфюмерии новые грани парфюмерного искусства.
Парфюм заключен в стильный дизайнерский флакон с гравировкой на металле и увенчан стильной дизайнерской металлической крышечкой.

Верхние ноты: черный перец, индонезийский мускатный орех, кардамон, гвоздика, корица, цедра лайма, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: гаитянский ветивер, фиалка, тосканский ирис, амбра, чайная роза, жасмин, табак, сухофрукты
Базовые ноты: сандал, амбра, оманский ладан, древесина, нота кожи, бальзам, бобы тонка, ваниль, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов