LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Bloom, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot Bloom, Carolina Herrera

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1400р за 10мл)   GJKGKJGKG (EDT - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Парфюмерная линейка Confidential американского дизайнера Carolina Herrera задумана, как коллекция, воплощающая дух, изысканный стиль и ценности бренда. Уже в 2015 году вышли две серии ароматов, которые теперь дополняются шестью новинками с названиями Bergamot Bloom, Blond Jasmine, Orange Affair, Rose Cruise, Vetiver Paradise и Virgin Mint.
Композиции новой коллекции сосредоточены на привлекательных, живых и естественных, цветочных, травянистых, фруктовых и древесных запахах. Поскольку они появились летом, то можно предположить, что их можно носить в теплое время года. И это действительно так – освежающий и бодрящий характер ароматов обретает особо выразительное звучание в погожие деньки.

Отличный подарок любителям шипровых фантазий - композиция Carolina Herrera Bergamot Bloom. Ее создатели обращаются к семейным традициям династии Эррера. Тихий теплый вечер, в прозрачной синеве воздуха разносятся звонкие голоски детей, а взрослые, утомленные долгим днем, наслаждаются чаепитием на открытой террасе. Знакомая, и оттого близкая многим картинка, словно нарисованная тонкой кистью художника, ложится штрихами ноток бергамота, лимона и имбиря.
Медово-пряное благоухание жасмина ласкает обоняние и чувства, принося эмоциональный подъем при поддержке изысканно-острых тонов пряностей и розового перца. Моменты умиротворения, окрашенные в свежие оттенки наступающей ночи, обещают еще большее наслаждение древесными аккордами шлейфа, соблазняющего провокационными акцентами пачули, чуть дымными и землистыми, зелеными нюансами ветивера и мягкой обволакивающей тональностью амброксана.

Верхние аккорды: Бергамот, Имбирь, Лимон.
Средние аккорды: Розовый перец, Жасмин.
Базовые аккорды: Амброксан (Ambroxan), Пачули, Ветивер.

Ароматы коллекции Confidential Eaux de Toilette в концентрации туалетной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.

Елена Прокофьева :коллекция пополнилась шестью более нежными и прозрачными ароматами в концентрации eaux de toilette: они идеальны для лета и прекрасны для зимы, когда хочется почувствовать дуновение теплого и душистого ветерка из цветущего сада…
Меня особенно порадовала натуральность звучания каждого из ароматов. Все они кажутся простыми, но на самом деле нужна кропотливая работа, чтобы достигнуть такой естественности.

«Bergamot Bloom» — ошеломляюще свежий аромат, одновременно прохладный и жгучий: бергамот и сладкий лимон, сок имбиря, розовый перец и жасминовый чай. Описанием набора нот невозможно передать то сияющее, солнечное впечатление, которое дарит «Bergamot Bloom». Вот уж поистине: любое утро, даже самое пасмурное, он сможет сделать добрым, а главное – бодрым.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: carolina-herrera-confidential-6.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Это просто мега свежий аромат!
1
Страница 1 из 1