LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diarum Black, Charme Essencia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diarum Black, Charme Essencia

Загадочный и таинственный – так можно в двух словах охарактеризовать новый аромат-унисекс от нишевого бренда Charme Essencia Diarum Black. Над его созданием трудился не менее загадочный парфюмер Fabiano JS, который уже известен нам по предыдущему парфюму бренда – Раони.
Charme Essencia Diarum Black — мускусно-бальзамический аромат, идеально подходящий как мужчинам, так и женщинам. Формулу композиции разработал парфюмер Фабиано Джей Эс.
Как и другие композиции на основе пряных и бальзамических тонов, Diarum Black обладает многогранным звучанием.
Аромат насыщен томными оттенками ночи, которые делают его глубоким, чувственным и невероятно притягательным. Верхнее трезвучие парфюма Шарм Эссенсиа Диарум Блэк выстроено на нотах кардамона, черного перца и жаботикабы (бразильского виноградного дерева). В сердце ощущаются тягучие переливы бобов тонка, дорогого табака и кашмерана. База представлена мотивами дубового мха, пачулей, мускуса и выделанной кожи.
Наиболее ярко ощущаются мускусные и пряные переливы. На их фоне гармонично звучат древесные, ароматические и землистые сочетания. Туалетная вода Шарм Эссенсиа Диарум Блэк поможет Вам создать образ сильного и независимого человека, которому присущ отменный вкус. Композиция не имеет ярко выраженной гендерной принадлежности, что делает ее в некотором роде свободной от стереотипов и определенной предвзятости. Духи рождают в воображении пленительные образы, связанные с томной страстью, таинственностью и глубинными чувствами.
Наиболее подходящее время для использования композиции — вечер и ночь. Днем она может показаться слишком тяжелой и даже «вязкой». Diarum Black согреет Вас холодными вечерами, а также подарит массу позитивных эмоций Вашей второй половинке.

Верхние ноты: джаботикаба, кардамон, перец;
Ноты сердца: бобы тонка, кашмеран, табак;
Базовые ноты: дубовый мох, кожа, мускус, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов