LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 3, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 3, Selection Excellence

В обменнике:  eulen (EDP - 1р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
No 3 – легкий, сочный, освежающий и полупрозрачный аромат с нотками спелого инжира, выпущенный российским нишевым парфюмерным брендом Selection Excellence в 2013 году. Аромат окутывает кожу нежнейшими нотками свежей зелени с легким намеком на сладость, создавая ощущение комфорта и уюта даже в самый солнечный летний день.

Ароматическая симфония начинает звучание с аромата листьев смоковницы, пряных листьев кориандра, запаха спелых плодов инжира и хрустящих цитрусовых ноток бергамота. Центральный аккорд дарит шековисто-пряный, с легкими цветочными оттенками запах жасминового чая и терпковатые нотки красной смородины. А на прощание парфюм окутывает тонким ароматом древесины фигового дерева в мерцающей ауре шелковистого манящего мускуса.
Свежий, полупрозрачный аромат с нотками инжира. Такой сочный и легкий!
Звучит на Вашей коже свежими травянистыми нотками с легким намеком на сладость.
Этот аромат просто создан для людей жизнерадостных и легких на подъем!

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Инжир, Кориандр
Средние ноты: Красная смородина, Жасминовый чай
Базовые ноты: Мускус, Инжир
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Первые несколько минут на коже сильно мылит, затем около двух часов слышу бергамот и листья смородины, постепенно и до самого конца слышу размятую зеленую сочную траву и листья. На мой нос воспринимается имитацией живой травы либо незнакомой травой (не исключено, что это и есть фиговое дерево :-) ). Жасмин на себе не слышу, мускусная база неявная и дает легкую терпкость. Аромат на мне несладкий, что приятно, однако продавец предупреждала, что примерно в половине случаев на покупателях аромат сластит. Таким образом, общее впечатление: свежий, легкий, немного терпкий, горьковатый, травяной, летний.
Ношу в жару или вечером перед сном, когда хочется свежести и приятных снов с лугами и свежескошенной травой. Также хорош в случаях, когда не могу определиться с конкретным ароматом или хочется чего-то абсолютно нейтрального.
1
Imlah Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2017 - 18:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1