LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Burberry Blush, Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

My Burberry Blush, Burberry

В обменнике:  Mischief (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   AnnaLisa (EDP - 5600р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  Linaga (EDP - 650р за отливант 8/8мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Коллекция женских ароматов “My Burberry” парфюмерной линии британского дома моды Burberry пополнилась новым воздушным, лёгким и свежим современным цветочным изданием под названием My Burberry Blush, которое, как и две предыдущих композиции, также было создано французским парфюмером Френсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Выпуск новинки запланирован на конец лета 2017 года, духи отражают атмосферу лондонских цветущих садов в утреннее время, когда самые первые лучи солнца мягко касаются цветов.

От предыдущих версий новый парфюм Burberry My Burberry Blush отличает ещё более свежее и пышное цветочное звучание, об этом говорит и внешний вид флакона, который, на этот раз, стал нежно-розовым. Основную роль в композиции играют лепестки розовой розы в сочетании с жасмином и глицинией, их окружает ореол из свежих фруктовых нот. В рекламной компании новые духи будут представлены актрисой Лили Джеймс (Lily James).
В композиции My Burberry Blush насыщенный запах цветочных ароматов и освежающих специй дополнен умеренными нотами свежих фруктов и акцентами розы.

Верхние аккорды: гранат, лимон.
Средние аккорды: зелёное яблоко, роза, герань.
Базовые аккорды: глициния, жасмин.

Аромат My Burberry Blush появится в объёмах 90, 50 и 30 мл в виде парфюмированной воды.


- - - - -

Новая фруктово-цветочная парфюмерная вода My Burberry Blush - это аромат, наполненный энергией и цветочной свежестью, он погружает в атмосферу лондонского сада, просыпающегося с первыми лучами восходящего солнца. Насыщенный женственный аромат, созданный прославленным парфюмером Франсисом Куркджаном в творческом союзе с Кристофером Бейли, открывается нотами сахарного граната и цветков лимона. Легкие ноты лепестков розы дополняются нотами сочного яблока, переходя в шлейфовые оттенки цветков жасмина и глицинии.
Флакон выполнен в нежных розовых оттенках, которые воплощают утонченность и женственность аромата. Традиционные детали дизайна — роговая крышка, напоминающая пуговицы тренча Burberry, а также завязанный вручную бант из легендарного габардина. Флакон упакован в коробку, обернутую элегантной розовой текстурированной бумагой, украшенной золотистой лентой.


Группа аромата: Цветочно-фруктовый
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Сочный гранат, Цветки лимона
Ноты сердца: Герань, Сочное яблоко, Лепестки розы
Шлейфовые ноты: Цветки жасмина, Цветки глицинии
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.49285.jpg
  • Прикрепленное изображение: lily-james-stars-in-burberrys-my-burberry-blush-campaign-04.jpg
  • Прикрепленное изображение: lalalandgroup-33347-w1500-h1000-q90-rz3-b75.jpg
  • Прикрепленное изображение: EBUR49329_BOX.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lily-James-My-Burberry-Blush-Fragrance-2017-01.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покорил шлейф (услышала от знакомой). Когда приобрела и нанесла на себя, вообще его не узнала. А потом началось раскрытие. Ммм... Какая же это прелесть. Цветочная нежность и кристальная чистота. Мне очень напоминает классический Pleasure от Estée Lauder. В шлейфе есть схожие нотки. На сегодняшний день аромат My Burberry blush входит в топ 5 моих любимых ароматов.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Попробовала данный аромат, как оказалось - это новинка.Ну что сказать :rolleyes: это что-то мягкое, удобоворимое, легкое.Ладноскроенный аромат, на основе стандартной базе Burberry.Когда слышу его на ком-то (не удивлюсь что так не только у меня), особенно в легком шлейфе, то это просто что-то очень интересное, неузнаваемое, приятное носу.Но на мне, увы, вылез "стандартный букет" и ничего особенного :think: Аромат скорее про позднюю весну, раннее лето.Там он себя покажет во всей красе, но не сейчас.На моей коже как-то замыливается, лучше на одежду его наносить))
3
Страница 1 из 1