LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calm, Elemis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calm, Elemis

Парфюмерно-косметическая коллекция бренда Elemis пополнилась новой серией ароматов под названием “Life Elixirs”, в которую вошли 5 новых унисекс композиций: Embrace, Fortitude, Sleep, Calm и Clarity. Каждый парфюм создаёт своё настроение, но всех их объединяет одно - любовь к жизни и натуральные эфирные масла, на основе которых сделаны ароматы.

Ароматный древесно-фужерный парфюм Elemis Life Elixirs Calm расслабляет и успокаивает, с его помощью вы найдёте внутреннюю гармонию и равновесие. Композицию составляют 15 чистых эфирных масел, среди которых главными нотами являются мускатный шалфей, розовое дерево и лаванда.

Все новые духи коллекции “Life Elixirs” созданы в виде парфюмерного масла в одинаковых миниатюрных флаконах размером по 8,5 мл с роликовым аппликатором. Все ароматы доступны на сайте бренда Elemis вместе с коллекцией душистых свечей и парфюмерным маслом для ванны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: elemis_life-elixirs_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: elemis_life-elixirs_perfumes.jpg

0 отзывов