LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Just Rock! for Her, Zadig & Voltaire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: aMAKARENA и Феякэт
 

Just Rock! for Her, Zadig & Voltaire

Делятся:  Моргенмуффель (EDP - 900р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 999р за 10мл)  
В отливантах:  LiSonka (EDP - 950р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,625

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,4285714285714

Сложность
Оценка: 4,125
Французский дом моды Zadig & Voltaire выпускает в июле 2017 года новую пару ароматов серии “Just Rock!” – женские духи Just Rock! for Her и мужской парфюм Just Rock! for Him. Обе новинки являются фланкерами прошлогодних изданий - женской композиции This is Her и мужской версии This is Him, они также продолжают тему контраста чёрного и белого. Флаконы духов сделаны в виде специальных зазубрин в виде треснувшего камня с одной стороны так, чтобы при соединении обоих бутылок вместе получилось единое целое.

Аромат Zadig & Voltaire Just Rock! for Her имеет цветочно-древесный характер и, также как и предыдущее издание, разработан парфюмерами Michel Almairac и Sidonie Lancesseur. Новинка построена вокруг сладкого запаха белых цветов и пачули. Это энергичный и гипнотический аромат для сильных женщин.
В композиции Just Rock! for Her наиболее проявлены насыщенные аккорды белых цветов, среди которых выделяются пьянящие оттенки туберозы, их окружает переплетение умеренных нот пачули с древесно-ванильными акцентами. В составе парфюма объявлены ноты жасмина, листья пачули, ваниль, тубероза, ладан, древесные и сливочные ноты.

Духи линии “Just Rock!” появятся со стандартными объёмами в белом и чёрном флаконах по 100, 50 и 30 мл. Женская версия аромата выйдет в виде парфюмированной воды, мужской вариант парфюма будет с концентрацией туалетной воды.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: zadig-and-voltaire_just-rock_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.48940.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Есть и этот и его брат This Is Her, есть схожесть, но в этом слышу жасминовую молочную туберозу более активно, он поцветочнее немного и дымок чувствую, но тоже сливочно - деревяшестый. Неплох, но перевес больше к собрату)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Снилось мне сегодня, что хочу я нанести на себя Премьерную пятерку. Ищу ее на полке, думаю, что сегодня для нее отличная погода, не жарко и не холодно. Около 20-ти тепла обещали, именно в такую температуру мне премьерка нравится больше всего. Ищу-ищу и почему-то беру в руки флакон Just Rock! И начинаю пшикать на себя со всех сторон. А сама думаю- нет, он не подходит сегодня к погоде.
Проснулась я и первым делом пошла к шкафу с парфюмом ( даже котов не накормила, они офигели от такой наглости))) Нанесла я на запястье Just Rock!, потом подумала и нанесла на другое Премьерную пятерку и пошла кормить своё кошачье стадо :giggle: Ходила я, что-то делала, принюхивалась, прислушивалась к своим ощущениям и поняла (о прости меня великая Коко!) что мне очень нравится звучание Just Rock. И зря я думала, что он только для холодов. Нежная сливочность с деревяшистым подтоном, тонко вплетенный жасмин мне почему-то больше напоминает гардению чем жасмин, возможно это из-за сливочности. И ваниль здесь очень к месту - легкая, пушистая, обволакивающая, я бы даже сказала воздушная. И пачули мне здесь очень шоколадные, не злые.
И все вместе это такой мягкий, обволакивающий, нежный кокон, что из него не хочется выбираться.
После душа остались отчетливые деревяшки, кедровая смола.
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Моя любовь с первого вдоха. Очень необычный и уютный))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Услышала от девушки в кафе просто умопомрачительный молочно-дымный шлейф! Хорошо добрая барышня оказалась- спасибо ей. Сказала что за духи и даже флакончик показала)). Сразу же сбрызнулась я ими в соседнем магазине. Шлейфило от 2х пшиков под волосы 10 часов примерно. Необычный, качественный молочно-древесный аромат. Гурманика, но не переслащенная. 10 из 10 баллов. Жаль только очень быстро привыкаешь к нему и чувствуешь слабее.. Нужно делать перерыв в несколько дней.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В целом-хорошо.Не "отлично", не "вау", не мечта."Хорошо".И всё.
Приятный.Но предидущий аромат для меня намного интереснее.
Флакон, 100мл.Маловероятно, что повторю его.Но и с эти не расстанусь.
2
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2018 - 14:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

.....красив ) особенно шлейф со стороны, в холод и ветер)
Крутой замес Мучного леса от L Artisan и Dior Addict
На вещах держится долго, с кожи сбежал через час -оставив мускусный след
7
LiSonka Все отзывы пользователя , 25 Январь 2018 - 22:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Купила, совершенно спонтанно. И с блоттера и с запястья похож на Алайю Бланш, только менее цитрусовый и громкий. Параллельный затест на оба запястья Рок и Для Нее. Так вот второй по прошествии двух часов и мытья рук уже и не слышен, а Рок остренько благоухает. Еще не могу сказать как будет носиться, но в целом, мне он приятен.
Добавлю. Один (!) пшик на затылок ( что для меня нереально мало, я и Поэму 2-3 пшика делаю) продержался и шлейфил целый день. Сыновьям понравился, оба охарактеризовали его как приятный необычный аромат. А вот муж ночью сказал что я пахну шампиньонами!!! Я в шоке, сама от себя ничего подобного не слышу. Ну да, пачули, но ни грибов ни погреба! Вот это разности восприятия!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

0
Страница 1 из 1