LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ceylon, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ImaginaryOne понравилось это
 

Ceylon, Xerjoff

Делятся:  ТаняА (Extrait - 3200р за 10мл)   ники (Extrait - 3200р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 4599р за 10мл)  
В отливантах:  Sv.angel (EDP - 1000р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 5
Пафосные названия и роскошное оформление изданий итальянского бренда XerJoff идут, скорее, от бесконечной любви их создателей к родным местам и гордости за великие вехи в истории своей страны. Впрочем, внешним лоском они не ограничиваются: каждая из новинок с названиями Alexandria Imperiale и Oud Stars Ceylon просто великолепна и поражает воображение.
Речь идет, конечно, об обонянии. Можно написать уйму исследований об влиянии парфюмерии на подсознание и поведение человека, но все это становится пустым звуком, поскольку у каждого из нас свои воспоминания и индивидуальная реакция на ароматы. Оставим ученым их неинтересные трактаты и обратимся к захватывающему занятию – дегустации новых ароматов.
Обращает, прежде всего, на себя внимание градуированная окраска флакончиков новинок. Есть ли в этом какой-то знак – их создатели пока умалчивают, но выглядит это симпатично.
И, традиционно, сложные, многоуровневые композиции. Парфюмеры компании высоко держат марку, и сырье для их произведений выше всяческих похвал. С такими исходными данными опуститься до массовых изданий – значит потерять свое лицо.

Возможности уда вносить в парфюмерные композиции уникальные штрихи поистине неисчерпаемы, и подтверждением этого служит аромат XerJoff Oud Stars Ceylon. Увлекательное путешествие на Цейлон медово-сладкое. Нотки меда и жасмина самбак слегка разбавлены терпкими тонами калабрийского бергамота.
Воплощенное удовольствие и наслаждение новыми впечатлениями продолжают душистые нотки цейлонского черного чая и индийского сандала, изысканно оттененные акцентами малазийского уда. Легкие и светлые «верхние» нотки выразительно выделяются на фоне густого и насыщенного шлейфа, завораживающего анималистическими тонами ноток струи кабарги и переливами оттенков амбры и мадагаскарской ванили.

Верхние аккорды: Бергамот, Мёд, Жасмин Самбак.
Средние аккорды: Черный чай, Сандал, Уд.
Базовые аккорды: Амбра, Кастореум (Бобровая струя), Ваниль.

Ароматы XerJoff Alexandria Imperiale и XerJoff Oud Stars Ceylon в концентрации парфюмированной воды будут доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pic-2-xerjoff.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недаром в ресторанах к сырной тарелке подают мёд) Это уникальное сочетание!
В этом аромате именно сыр с мёдом! Ещё и чаю налили крепкого, цейлонского! Уникальный, незабываемый вкус! Аромат - высшее произведение парфюмерного искусства!

Немного похож на Tropic of Capricorn, но Козерог более цветочный, Цейлон - более удовый, тягучий. А по анималике схожи.
3
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 04 Ноябрь 2021 - 15:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мёд с бергамотом, деликатно приглушённый удом и капелькой сандала. На мой вкус схож с «Бэк ту Блэк» Килиана. Но тот ложится плотной приторной пленкой, а Цейлон душистым тёплым облаком. Очень носибелен. Пока не утомил.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Пишу, как обладательница драгоценного флакона!))) Наконец-то, он появился в моей коллекции! Аромат невообразимо шикарный, его поймёт не каждый, но каждый непременно заметит и оценит!
Очень сложный, горячий, густой. Черный крепкий чай, пьяная роза, горький шоколад, пудрово-терпкие смолы и ванильная вуаль. Агаровое масло так качественно и грамотно дополняет композицию, что ни один из окружающих не фукнул и не предположил ничего подобающего биологическому материалу)) Почти все, кто говорил о нем, ассоциировали его с вареньем! А вот с каким.. Каждый слышал свое "варенье")) То вишня, то малина, то розовые лепестки, то айва)) Будто варенье только что сварили и оно еще горячее и густое. Некоторые слышали крепкий черный чай в этом варенье. Шикарный аромат на 1000%
У меня горячая кожа)) носила его и летом и зимой)) летом нравится больше из-за диффузности! Наношу только намазом! Кстати, аромат подойдет и мужчинам! Моему мужу очень нравится, а мне нравится слушать с него Цейлон))
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Поделитесь уже кто-нибудь этой невероятной красотой!!!
До чего же прекрасный аромат!!
Впервые мне не хватает слов, чтобы передать мой восторг!
3
Страница 1 из 1