LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cockaigne Light - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cockaigne Light

Туалетная вода Guy Alari Cockaigne Light - это завораживающая фантазия для избранных, ищущих случай погрузиться в волшебную страну, где самые сокровенные мечты воплощаются в реальность. Восхитительная, чувственная композиция раскрывается нежными нотками бархатного пиона, плавно переходя в «сердце» парфюма, где расцветает чарующий гиацинт, укутывая прозрачной вуалью свою обладательницу. Оттенки ириса наполняют базовые ноты, подчеркивая утонченный стиль и безупречный вкус.(Источник:/www.ulmart.ru)

"Купила как-то Guy Alari Cockaigne Light.
Еще на рынках такой продавали раньше. Понравился оооочень.
Но аромат показался до боли знакомым. Стала искать, с какого парфюма аромат "скопировали". И вот, ответ найден - Rasasi Secret..." ( отзыв скопирован с сайта www.fragrantica.ru)
"...Не спиртовой, не химозный. Свеженький, цветочный, но я улавливаю и то ли морские, то ли водные ноты. У аромата пирамидка заявлена из трёх составляющих и пожалуй все три я и чувствую. Это пион, ирис, гиацинт. аромат не сложный, но приятный, игривый.Стойкость за такую цену поражает. Достаточно двух пшиков на кожу и весь день держится, пол дня точно с заметным шлейфом, от которого лично я даже успеваю устать..."
(www.irecommend.ru)
Ссылки:
0

0 отзывов