LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aubres, Xerjoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aubres, Xerjoff

Итальянский дом парфюмерии Xerjoff представил ещё одно своё новое роскошное издание под названием Aubres. Новый унисекс аромат является эксклюзивной композицией, которая была создана исключительно для лондонского универмага Fortnum & Mason, расположенного на известной улице Пикадилли. Новинка описывается как уникальный и вдохновляющий парфюм с согревающим, волшебным ароматом, который обволакивает вас своим мягким, красивым и благородным бархатным звучанием.

Aubres Xerjoff - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Аромат принадлежит к Звездной коллекции Xerjoff.
Восточная пряно-ароматическая композиция с лёгким ореолом зелёных нот Xerjoff Aubres пробуждает чувства и приятные воспоминания, предлагая новый обонятельный опыт. Парфюм построен на переплетении бальзамических граней с душистыми травяными аккордами, тёплыми янтарно-смоляными ароматами и свежими оттенками цитрусов. Это стильная и сложная композиция, в которой насыщенные бальзамические акценты и ароматические ноты окружены выразительным запахом освежающих специй, а также ореолом умеренных зелёных и цитрусовых оттенков.
Уникальный и вдохновляющий, этот алхимический аромат, созданный домом дома Xerjoff исключительно для Fortnum & Mason, - это магические духи, которые согреют вас в красивых бархатных, мягких объятиях. Яркие цитрусовые ноты и роскошный смолисто-древесный шлейф создают аромат оставляющий след в вашей памяти и чувствах .

Начальные аккорды: сицилийский лимон, бергамот.
Сердечные аккорды: смола элеми, прованская лаванда, мирт, индийский базилик, гальбанум, ладан.
Базовые аккорды: цистус, листья пачули, атласный кедр.

Духи Aubres уже находятся в продаже в Fortnum & Mason в стандартном флаконе бренда золотистого цвета с объёмом 100 мл и концентрацией парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70702-132708.jpg

0 отзывов