LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gala, Novaya Zarya - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gala, Novaya Zarya

В обменнике:  Анира (EDP - 700р за флакон 98/100мл)  

Новая Заря Торжество (Nouvelle Etoile Gala) - этот аромат полон волшебства, он словно окутывает Вас этим неповторимым чувством праздника.

Гала – это очень радостная, оптимистичная и даже торжественная ароматическая мелодия, созданная мастерами российской компании Новая Заря специально для женщин, нуждающихся в ольфакторной поддержке для своей души. Настоящий ароматический бальзам для прекрасных леди разного возраста будет создавать в их сердце праздничное настроение, делая это даже тогда, когда на то нет определенных причин.

Дизайн бутылочки Гала выглядит очень позитивно и привлекательно. Его стильная и яркая раскраска дополняется сглаженными очертаниями форм стеклянного флакона, а также выразительностью стилистического оформления коробочки, украшенной изображением неназванного сине-красного представителя флористического семейства. По нашему мнению, дизайн аромата полностью соответствует философии его парфюмерного наполнения, дополняя и без того полноценную гармонию образа парфюмерной воды от Новой Зари.

Переходя к рассмотрению ароматического наполнения композиции Гала, стоит упомянуть об использовании ориентальных, цветочных и мускусных ольфакторных сочетаний, грамотно распределенных по структуре парфюмерной пирамиды. Начальный грейпфрут, звучащий бодро и энергично, будет сбалансирован оттенками розовых ягод и цветочной фрезии. Это необычное ароматическое трио покажется вам невероятно гармоничным и привлекательным, составляющим единое целое с распространяющимися сердечными мотивами парфюма. В них вы услышите благоухание цветочного букета, собранного из магнолии, фиалки и розы, с дополнительным вкраплением оттенков гальбанума. Шлейф композиции, звучащий не менее обворожительно и интригующе, объединил в себе ноты кедрового дерева, мускуса и янтаря, с формированием длинного и насыщенного шлейфа.

Аромат праздника!
Теперь ни одно торжество и праздник не обойдутся без Вас. В ореоле аромата «Gala» теперь только Вы – посланница радости, веселья и счастья! Будоражащие фрезия, розовая ягода, грейпфрут в начальных нотах, искушающая роза, фиалка, гальбаниум и магнолия в «сердце» аромата и интригующие амбра, мускус и кедр в шлейфе – ароматный фейерверк Вашего очарования!
Вы – олицетворение праздника и радости!

Из отзывов на сайте novzar.ru :
"Водичка мне понравилась. Цветочная, лёгкая, но насыщенная. Милая, нежная (но не субтильная), женственная. Это как-бы светло-розовый небольшой букет, только что срезан. Когда пахнет мокрыми лепестками и зеленью, листиками и стеблем. Эта зелёная нотка придаёт немного свежести. Но "Гала" это и близко не свежак. Аромат сдержанный, интеллигентный, корректный, женственный."
Ссылки:
0

0 отзывов