LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 62, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 62, Selection Excellence

Аромат No 62, Selection Exellence – богатый, насыщенный и очень вкусный древесный аромат для истинных мужчин, выпущенный в 2012 году под маркой российского нишевого парфюмерного бренда Excellence. Обволакивающая перечная пряность этого парфюма, звучащая на подложке бархатистых древесных нот, просто не может оставить равнодушным ни одно женское сердце. Тем более что парфюм дарит свое волшебное звучание на протяжении 8-11 часов.

В верхнем аккорде цитрусовая свежесть бергамота сочетается с хвойно-сливочными акцентами кедра, дымно-ароматической миррой, бархатисто-сливочным сандалом и легкими, почти призрачными акцентами душистой фиалки. Сандал и ладан продолжают звучать и в сердце композиции, на этот раз в обрамлении терпковато-медовых нот жасмина и искорок пряного перца. Отзвучав, пафрюм оставляет долгий и невероятно красивый ароматический след из пряно-землистого пачули и теплого, харизматичного мускуса.

Аромат Идеального мужчины! Насыщенный, богатый и очень вкусный.
В нем такое невероятное сочетание ноток, что никто из женской половины населения просто не останется к Вам равнодушным! На женской коже – этот аромат тоже имеет место быть, перечная и обволакивающая пряность будет окутывать весь день.
Ссылки:
0

0 отзывов