LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tippu Sultan Sheer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tippu Sultan Sheer

Вы когда-нибудь были на Востоке? Вслушивались в эти мелодии, наслаждались пряными ароматами? Вкушали их блюда, пили их напитки и танцевали их танцы? Тогда утонченный и шикарный аромат Luxury Concept Tippu Sultan Sheer создан специально для вас. Это парфюм не на каждый день. Он предназначен для особых случаев и важных событий, а потому относится к лучшим представителям арабской парфюмерии. Luxury Concept Tippu Sultan Sheer – это роскошный подарок, который сделан всем красавицам современности для того, чтобы те могли предстать перед мужчинами во всей красе и очаровании. Ласкающие ноты парфюма струятся по коже, обволакивают и ласкают, они придают образу загадочности и утонченности. Этот парфюм гармонично пойдет именно женщинам, уверенным в себе и успешным. Молодые девушки не смогут прочувствовать силу аромата, не смогут соответствовать его властности. Ароматная композиция парфюма построена с классической точностью и изысканностью. Это согревающая роскошь, чувственное украшение для современной женщины. Парфюмерный изыск посвящен доминанте княжества Мейсур, широко известного в южной Индии. Именно это княжество всегда славилось не только неповторимой смелостью, отвагой и силой своих мужчин, очарованием, пластичностью и изысканностью женщин. Потому Luxury Concept Tippu Sultan Sheer выступает лучшим аксессуарам не только для восточных красавиц, но и для всех тех прелестниц, которые восхищаются согревающей силой пряностей, нежностью цветочных мотивов и сексуальной дерзостью мускусных мотивов.Luxury Concept Tippu Sultan Sheer раскрывается стильным многообразием притягательных нот. Начинается знакомство с этим загадочным ароматом с нот трепетных и нежных цветов, пикантного бензоина. В сердце аромата звучат благоухающие мотивы сладкой ванили, искристой легкости нероли и пряной чувственности кориандра. Базой парфюма становится неоднозначный и многогранный мускус, подчеркнутый древесной терпкостью сандала. Так, композиция становится благородной, роскошной и стильной, достойной украшать самых привлекательных и успешных женщин.

Маря: Sheer - сливочный мягкий, цветочно-ореховый с нотками молочной ириски, миндалем, бобов Тонка, марка из ОАЭ. Я отчетливо слышу ореховые нотки, такие как в Makadamia от Il Profumo и как в Bois farine L'artisan, как будто бы сладкое молоко или молочная ириска, сливочный аромат цветов, что-то вроде Тиаре и гардении.
Ссылки:
0

0 отзывов