LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № 41, Selection Excellence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ 41, Selection Excellence

No 41,Selection Excellence – пряный, обволакивающий, горьковатый и чуточку землистый мужской древесный аромат, выпущенный в 2012 году российским нишевым парфюмерным брендом Selection Excellence. Глубокий, гармоничный и неповторимый этот аромат идеально подойдет для мужчин, предпочитающих насыщенные ароматы, и подчеркнет их харизму и безупречный вкус.

Ароматическая композиция начинает звучание с хвойных нот можжевельника, шелковисто-пряного пачули и тонкого запаха идеально выделанной кожи. Перетекая в сердечный аккорд, пачули обретает более плотный, густой пряный запах с ярко выраженными землистыми оттенками и сочетается с теплым, харизматичным мускусом. Зарево призрачных альдегидов создает почти мистическую переливающуюся ауру вокруг сердечного аккорда, который медленно гаснет в хвойно-дымном запахе могучего кедра, звучащем в финальном аккорде ароматической композиции.
Немного земельный, обволакивающий, пряный и горьковатый аромат одновременно.
Аромат богатства и вдохновения с нотками пачули! Глубокий, смолистый, пряный, горьковатый, терпкий, слегка мускусный. В верхних нотках так же преобладает аромат кожных нот и можжевельника. Отлично подойдет тем, кто предпочитает насыщенные ароматы, а на мужской коже этот аромат раскрывается просто неповторимо.

Композиция аромата No 41, Selection Excellence включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Пачули, Кожа, Можжевельник
Средние ноты: Пачули, Альдегиды, Мускус
Базовые ноты: Белый кедр
Ссылки:
0

0 отзывов