LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Vie Est Belle L'Éclat L'Eau de Parfum, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

La Vie Est Belle L'Éclat L'Eau de Parfum, Lancome

Делятся:  СветланаСова (EDP - 790р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Наталья Луфт (EDP - 900р за 10мл)   мазы (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDP - 7500р за флакон 100/100мл)   lin0606 (EDP - 7300р за флакон 75/75мл)   Msolesya (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  IrishCh (EDP - 350р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,8

Сложность
Оценка: 4,4
La Vie est Belle L'Éclat Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. La Vie est Belle L'Éclat выпущен в 2017.

Новая версия популярного гурманского аромата Lancôme La Vie est Belle выйдет в августе: La Vie est Belle L'Éclat представит собой освежающую, более тонкую и цветочную интерпретацию оригинальной композиции. Прошлогодним La Vie Est Belle L'Eau de Toilette Florale бренд отмечал наступление весны.

Выйти ненадолго из монотонной навязчивости надоевшей рутины и погрузиться в состояние бездумной легкости даже полезно. Безмятежность – в этом вся суть композиции Lancome La Vie est Belle L'Eclat, и вам, принцессы, этот аромат принесет ощущение счастья и свободы. В этом нас заверяют его создатели.
«Вы замечаете это по тому, как сияют ваши глаза,
какой безмятежной становится улыбка,
по тому, как все внутри вас преображается.
Это то, что французы называют l'eclat
»

Lancôme La Vie est Belle L'Éclat анонсирован как полный жизни аромат со свежей цветочной композицией; он отождествляется брендом с ощущением счастья и свободы. Новое издание сфокусировано на аккорде цветов апельсинового дерева, известных своим солнечным характером. Флердоранж здесь соединен с искрящимися цитрусовыми нотами, белоцветочным букетом и ванилью, добавляющей аромату сладости.
Улыбка отражается в сиянии глаз, словно исходя из неведомого источника. Так изменяется не только окружающий, но и внутренний мир, когда в него проникают первые такты звучания ноток бергамота. Солнечные тона апельсинового цвета окутывают кожу белоснежной, почти невидимой вуалью, но она хорошо ощущается, окаймленная нежными лепестками белых цветов.

Сладкий, бархатисто-мягкий финал, заключительный штрих, без которого состояние безмятежности было бы неполным, провожает мягким шлейфом аккордов ванили и сандала.
Новый аромат появится во флаконе прежней формы, однако его поверхность теперь огранена по форме 221 кристалла; идея оформления упаковки принадлежит дизайнеру Катрин Крунас из компании Maison Pochet.
Lancôme La Vie est Belle L'Éclat будет доступен во флаконах объемом 30, 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Апельсиновый цвет и Белые цветы;
ноты базы: Сандал и Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lancome-La-Vie-Est-Belle-LEclat-.jpg
  • Прикрепленное изображение: 91679_3075bd6d49f2bc6c2ef20770ba178da6_la-vie-est-belle-l-eclat-l-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: Poster-Lancome-La-Vie-Est-Belle-.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня аромат праздничный, нарядный, из всей линейки самый приятно выделяющийся. На повседневку вряд ли, а вот выходные или знаковые даты это сюда. Дозировка важна. Стойкость ланкомовская -понятно за что заплатил деньги
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Первое слово, которое возникло в голове при затесте - "состоявшийся". Нет в нем крикливого СМОТРИТЕ ВСЕ Я СЧАСТЛИВА, которое читается в родоначальнике серии. Нет кокетства En Rose, пыльности Ecla EDT и химических ягод Intensmen't. Горелого сахара и пралине тоже нет. Он - вещь в себе: сладко-пудровый, нежно цветочный. Сидит достойно и с улыбкой, аристократичный - но без снобизма.
Стартует букетом белых цветов, жасмином и немного пыльным апельсиновым цветом, брызгами цитрусов, будто где-то рядом чистят мандарин. Сладость появляется постепенно: кремово-пудровая ваниль, фирменная для ароматов марки, и пачули, не дающие свалится в гурманику - как ни странно, единственное, что аромат унаследовал из ДНК серии. Шлейфит умеренно, уходово-парфюмерно, и чем дальше во времени и пространстве - тем больше этой кремовости, пока не затихает на следующее утро. Итого - уравновешенный, породистый люкс. И флакон ❤ купила.
Если первый аромат вышел с названием "Жизнь прекрасна", то этот надо было называть "Жизнь удалась")
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По стойкости - не уступает первой версии, но отличия в звучании аромата- существенные. Идеальный вариант на раннюю весну.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Цветочный Ля ви. Тестировала-понравился. На прародителя не похож, на мой взгляд. Достойный.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это любовь с первого "взгляда". Из всей линейки La Vie est Belle, только L'Éclat смог завоевать мое сердце. Остальные же фланкеры слишком сладкие для меня. Аромат очень стойкий и шлейфовый. Женщины спрашивают, что за парфюм, а мужчины говорят комплименты.
2
Страница 1 из 1