LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Ambre Eau de Parfum, Molinard

В обменнике:  demusique (EDP - 5000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 2,5
«Незабываемое путешествие в обворожительные Восточные земли. Предназначен для придания образу особенного шарма, тайны и обольщения. Амбра – глубокая сущность утонченности и благородства. Элегантный акцент для него и для неё в современной, дерзкой интерпретации» — пресс-релиз бренда. Ambre Eau de Parfum выпущен в 2015.

Верхние ноты: Лаванда, Апельсин, Бергамот и Лимон; средние ноты: Бензоин, Ладан, Гвоздика (пряность) и Герань;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Мускус.

Очередной аромат унисекс от известного французского парфюмерного дома - Molinard Ambre. В нем сочетались таинственность, элегантность, обольщение и еще множество других аспектов, которые раскрываются на коже индивидуально. Эта композиция предназначена и для женщин, и для мужчин, которые не боятся экспериментов; которые привыкли быть в центре внимания, потому что с Molinard Ambre иначе нельзя. Этот аромат для современных и дерзких особ, которым горы по плечу и море по колено. В нотках слышится призыв к внутреннему авантюризму, зов загадочных Восточных земель и незабываемых путешествий в духе Индианы Джонс. Презентация парфюма состоялась в 2015 году и является современной интерпретацией раннего аромата французского бренда. В лаконичном стеклянном флаконе глубокого фиолетового цвета заключена незримая связь между прошлым и настоящим, неизменность человеческой сущности и мира в целом. На вершине ароматической пирамиды расположились яркие и свежие лимон, апельсин. терпковатый бергамот и утонченные ноты лаванды. Сердце открывается нотами бензоина, который напоминает медово-сливочную ваниль. Он смягчает и обрамляет в гармоничный букет пряную и резковатую гвоздику и герань. А ладан придает спокойствия и умиротворенности звучанию. В шлейфе ярко и насыщенно раздается сочетание нежной сладости ванили, пряности мускуса и древесного аромата пачули. Molinard Ambre - это нишевый парфюм с бальзамическим звучанием. Он роскошный и соблазнительный, все ноты которого звучат слаженно и мягко, окутывая теплом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 63089_3218bc0e274123d25d76fa266c652f56_ambre_eau_de_parfum.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

А мне понравился аромат, от слова "очень".
Его время зима, однозначно. Открывается цитрусовыми нотками с лёгким алкогольным намёком. Действительно аромат напоминает согревающий глинтвейн, но менее терпкий и пряный. Далее облако трансформируется в довольно плотный и уютный кокон, слегка заслащивается, но не утомляет.
Действительно Новогодний, Рождественский аромат, очень ассоциативен именно с этим периодом года.
Кстати о нотах, которые до сих пор не указаны на этой страничке.
Верхние ноты: Апельсин, лимон, бергамот, лаванда.
Средние ноты: Ладан, Бензоин, Гвоздика, Герань, Лабданум, Опопонакс. Ноты шлейфа: Пачули, Ваниль, Мускус.
6
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 17 Январь 2018 - 10:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Не понравился.От слова "совсем".Избавилась от отливанта без капли сожалений.Резкий и непонятый мной аромат.Напомнил клопов в малине.Совсем не моё.И муж забраковал, хотя, в особых пристрастиях к моим парфюмам не отличается.
0
Птица Феникс Все отзывы пользователя , 07 Июль 2017 - 07:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1