LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Special, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Special, Ex Nihilo

В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 225р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Молодой французский бренд Ex Nihilo представляет очередное обновление своего парфюмерного ассортимента, уже не первое за этот год. Новая композиция от компании анонсирована в качестве завораживающего и пленительного восточного аромата, исполненного с подлинно парижским стилем и грацией. Приятно осознавать, что аромат создан персонально для вас и точно такого нет ни у кого. Создатели бренда Ex Nihilo считают такую политику единственно верной. Если вам придется по душе новинка под названием Midnight Special, значит, этот парфюм адресован именно вам.
Такое начало композиции привлекает безумно: «парижская смесь» в исполнении парфюмера Olivier Pescheux открывается эмоциональным всплеском аккорда специй. Никакого предварительного флирта, жеманных цветочных оттенков, акценты в аромате Ex Nihilo Midnight Special расставлены предельно ясно. Ночь в Париже, несмотря на вечернюю прохладу, обещает быть жаркой – зажигательные тона черного перца в пудровой дымке корицы с элегантным обрамлением горьковато-пряных, дурманящих нюансов шафрана однозначно указывают на это.Страсть опьяняет, и чуть «поплывшие», размягченные соблазнительным благоуханием турецкой розы, из лепестков которой к тому же успели приготовить восхитительный мусс, нотки грейпфрута отвлекают внимание от внутренних процессов. А там-то и происходит главное – мягкие, приятные и комфортные аккорды пачули, уда и ванили обладают необыкновенной силой притяжения, призывают к наслаждению, от которого вряд ли кто откажется.

Midnight Special - восточный пряный аромат от бренда Ex Nihilo. Композиция выпущена в июле 2017 года. Парфюмер - Оливье Пешо.

Верхние ноты: корица, шафран, чёрный перец.
Ноты сердца: грейпфрут, роза, варенье из лепестков розы.
Ноты базы: пачули, уд, ваниль.

Купить Ex Nihilo Midnight Special можно будет уже с середины июля. Аромат выполнен в концентрации парфюмерной воды и объеме 50 либо 100 мл. Его изящный стеклянный флакон оформлен в градиенте от прозрачного к насыщенному и почти черному оттенку коричневого. Венчает бутылочку золотистая цилиндрическая крышка с резным орнаментом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70705-223351.jpg
  • Прикрепленное изображение: midnight-special-box.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70705-235849.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Эти деревяшки мне пахнут кожей со специями и все тут. Но как же красиво! Люблю! Обожаю! ПО восточному выражаясь - очень секси)))))
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравится мне сочетание роза+уд в парфюмерии. Здесь они в облачке теплых специй. Старт на мой нос резковат ввиду пряностей, но вот через полчаса остается очень красивое и сексуальное звучание на коже:)
0
С самого начала специи, а к базе мармелад Фруктовый с перчинкой! Заметный и вкусный шлейф!
1
Yakimova.82 Все отзывы пользователя , 23 Май 2020 - 21:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Тёплый, пряный, специевый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сладкие специи, очень мягкие и шлейфовые, очень понравился
2
Страница 1 из 1