LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No.3, Marc Cain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No.3, Marc Cain

Немецкий модный торговый дом Marc Cain представил в Берлине в начале июля на выставке “Panorama” коллекцию своих дебютных ароматов “Mysteriously”, в которую вошли три новых женских парфюма с названиями в виде порядковых номеров: No.1, No.2 и No.3. Отведённая площадь под презентацию компании Marc Cain составила 212 кв.м. и была организована в виде показа мод.
На входе корнера Marc Cain располагался миниатюрный бар ароматов, три новых композиции были нанесены на шёлковые шарфы, размещённые в стеклянных колбах. Внутри пространства находился подиум, разделённый на три разных цветовых гаммы, соответствующих ароматам. Сверху на подиуме расположились модели-манекены в одежде капсульной линии, в руках они держали флаконы новых духов, что символизировало связь индустрии красоты и моды.
В конце импровизированной сцены на противоположной стороне было расположено сияющее изображение флакона на большом экране. За кулисами подиума оформили три разных цветных ниши, соответствующие каждому аромату. В дополнение к новым парфюмерным композициям были представлены также косметические серию по уходу за кожей на их основе. Создателями дебютных ароматов марки стали три парфюмера: Мишель Альмерак (Michel Almairac), Маартен Шуте (Maarten Schoute) и Корин Кашен (Corinne Cachen).

Наиболее освежающий аромат с ощутимыми зелёными нотами Marc Cain Mysteriously No.3 носит восточный древесно-фужерный характер.
Третьим по счету и по названию в коллекции является аромат Marc Cain Mysteriously No 3. Он представляет собой превосходную, очень чувственную восточно-древесную композицию для женщин. Открывается она с верхних ноток, в которых звучит кисловато-горьковатая мелодия грейпфрута, дополненная благоуханием ладана и древесной смолы. Яркое и монументальное созвучие образуют ноты сердца: здесь слышится красивая мелодия из кедра, мха и сандалового дерева. Заключительным аккордом, который словно округляет и гармонизирует всю композицию, является трезвучие из бобов тонка, ванили и чувственных ноток мускуса, который станет самым главным оружием обладательницы этого аромата. Туалетная вода имеет ряд отличительных особенностей, которые выделят её из общего списка парфюмов:
Композиция Марк Кейн Номер 3 звучит очень чувственно, благодаря верхним ноткам ладана и нижнему послезвучию из мускуса.
Парфюм получился очень насыщенным и вечерним, однако его можно использовать не только для праздника, но и для обычного романтичного свидания.
Аромат лучше всего раскроется в холодном зимнем воздухе.

Духи выпускаются в стильном зеленом флакончике цилиндрической формы, который украшает аккуратная крышечка-колпачок.

Начальные аккорды: ладан, смола элеми, зелёный грейпфрут.
Сердечные аккорды: кедр, сандаловое дерево, мох.
Базовые аккорды: бобы тонка, мускус, ваниль.

Все новые духи линии “Mysteriously” должны поступить в продажу в октябре 2017 года с концентрацией парфюмированной воды.
Ароматы будут доступны во всех торговых точках компании Marc Cain, а также в её интернет-магазине. В настоящее время бренд имеет свои филиалы в 59 странах мира.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: marc-cain_mysteriously-line_presentation.jpg
  • Прикрепленное изображение: marc-cain_mysteriously-line_inside-presentation.jpg
  • Прикрепленное изображение: marc-cain_mysteriously_titlle.jpg
  • Прикрепленное изображение: marc-cain_mysteriously_flacon-in-pack_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1909_596244c9153e8.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3_marc-cain_mysteriously-no.3_photo.jpg

0 отзывов