LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bad Intense, Diesel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bad Intense, Diesel

Прошлогодний мужской аромат Bad итальянского модного дома Diesel получит в августе 2017 года своё новое продолжение в виде более насыщенной и интенсивной интерпретации под названием Bad Intense. Новый фланкер продолжает тему бунтарского духа, любви к свободе, скорости и приключениям в сочетании с яркой чувственностью и брутальностью.

Композиция нового парфюма Diesel Bad Intense с контрастным пряным восточным ароматом отличается от своего древесного оригинала, но в ней сохраняются ноты табака и специй, которых стало ещё больше. Новинка раскрывает в себе ещё более опасную и экстремальную сторону мужского характера, в которой по-прежнему скрыт яркий темперамент, немногословность и тонкая, еле уловимая чувственность.
В основе аромата Bad Intense находится переплетение пряных нот свежих, мягких и тёплых специй с добавлением душистых аккордов светлого табака. Внешний вид новинки остался неизменным - флакон по-прежнему напоминает текстуру чёрной кожи с прозрачными огненно-медовыми буквами.

Верхние аккорды: мускатный орех.
Средние аккорды: восточные специи.
Базовые аккорды: светлый табак.

Духи Bad Intense появятся с концентрацией парфюмированной воды в объёме 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.49178.jpg
  • Прикрепленное изображение: bad-intense-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: diesel_bad-intense_with-pack.jpg

0 отзывов