LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bananas Foster, Ganache Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bananas Foster, Ganache Parfums

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Американский нишевый бренд Ganache Parfums открывает свои двери, и вас ждет захватывающий обонятельный восторг. Всевозможные аппетитные десерты настолько реалистично воплощены в ароматах, что обязательно привлекут внимание любителей сладостей. Дебютная коллекция из семи необыкновенно вкусных, гурманских композиций с букетом чудесных кондитерских нот создают атмосферу внутреннего комфорта и счастья.

Такие кулинарные изыски, как банановый фостер настолько соблазнительны, что вкушая их, можно забыть о фигуре. Однако аромат Bananas Foster Ganache Parfums не только напомнит запах любимого десерта, но это еще и ноль калорий, так что пользоваться им - одно удовольствие. Дразнящие нотки горячей карамели, взрывная сладость банана и сливочная мягкость ванили - просто невообразимо вкусное сочетание!

Композиция составлена из нот банана, карамели, рома, корицы, ванили, цветочных аккордов.

Все духи унисекс, выпущены весной 2017 года.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8_58edf6c788cf2.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень, очень сладкий парфюм - при нанесении аж в горле першит. Пахнет сладкими и липкими сушеными бананами, плюс немного рома и корицы. Мне нравится :rolleyes:

Друзья, кто готов расстаться с остатком во флаконе или знает, где его достать - напишите мне, пожалуйста! Очень хочу его!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Банан в ромовой карамели! Не приторный, как по мне. Хотелось банановой банановости, здесь она в меру, с жженой карамелью и некоторой пыльностью и древесностью. Сперва словно взрыв, быстро затихает и ощущается близко к коже. Больше понравилось наносить намазом, во избежание первичного массированного удара от пшика :giggle: Стойкость средняя.
0
Страница 1 из 1