LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Double Fraîcheur pour Elle , Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Double Fraîcheur pour Elle , Molinard

Double Fraîcheur pour Elle от французского бренда Molinard появился в 2000 году. Женскую фужерную фруктовую композицию разработала парфюмер Мари Дюшен.
Стиль флакона создала компания Molinard studio.

В 1848 году химик Молинар создал несколько ароматов, весьма удачных и пользующихся большим спросом. Первые духи Молинар продавал в небольшом магазинчике в центре города. С 1855 года этот бутик трансформировался в большую фабрику, производящую парфюмерию и распространяющая ее в Европе и Франции. Ароматами Молинар пользовалась даже королева Виктория. Наибольшей популярности бренд достиг в 1920-1930 годах. В это время компания выпускала роскошные духи, такие как Habanita, остающиеся популярными и в наше время. На протяжении всех этих лет компания остается семейный бизнес и безусловным лидером среди парфюмерных Домов. На сегодняшний день руководителем процветающей вот уже пять поколений компании является Жан-Пьер-Леруа-Бернар.
Molinard Double Fraicheur — это истинно классический аромат, для женщин, хранящих верность традициям, умеющим выгодно подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки. Первое впечатление от этого парфюма — сливочно-ванильно-мятные ириски. Но не приторно-сладкие, а немного приглушенные мятным вкусом. В то же время мята не является доминирующей нотой, а еле уловима. Это аромат уюта, спокойствия, домашнего семейного чаепития. Molinard Double Fraicheur одновременно успокаивает, даря блаженную негу и значительно бодрит, наполняя владелицу аромата энергичностью и жаждой жизни. Ванильная сладость, заглушенная свежей молодой мятой, переходит в древесные ноты дубового мха и зеленые нотки ветивера, завершает композицию, придавая ощущение полной законченности настоящий пьянящий пиратский ром, сдобренный ароматным анисом.
Нанесите немного Molinard Double Fraicheur и насладитесь ощущением приятной тени под полуденным жарким солнцем. Molinard Double Fraicheur будет для вас глотком лимонно-грейпфрутового коктейля, с добавлением стручков ванили и небольшого мятного листочка. Аромат распускается всеми красками в летнее время, радуя обладательницу такими приятными в зной нотами прохлады и свежести.

Открывают композицию ноты бергамота, грейпфрута, мандарина, лимона и мяты, сердечные ноты аромата Double Fraîcheur pour Elle представлены оттенками апельсинового цвета, бутонов черной смородины, зеленого яблока и мускатного шалфея. Стойкое и уверенное звучание мускуса и кедра завершает парфюмерную пирамиду.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин, лимон, мята
Ноты сердца: флердоранж, зелёное яблоко, бутон черной смородины, мускатный шалфей
Ноты базы: мускус, кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-112834.jpg

0 отзывов