LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Petite Robe Noire Ma Robe Plissée, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Petite Robe Noire Ma Robe Plissée, Guerlain

Делятся:  O`Paris (EDT - 750р за 10мл)   yuliy (EDP - 800р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Dona Anastasia (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
La Petite Robe Noire Ma Robe Plissée Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые.
La Petite Robe Noire Ma Robe Plissée выпущен в 2019 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Мандарин и Абрикос;
средние ноты: Миндаль и Роза;
базовые ноты: Белый мускус и Пачули.

Guerlain анонсировал новый аромат La Petite Robe Noire Plissée, название которого переводится, как «маленькое черное плиссированное платье». Релиз является фланкером к парфюму 2012 года выпуска - La Petite Robe Noire. Кстати, последний фланкер к этой композиции был представлен не так давно, чуть ранее в этом же году, а назывался он La Petite Robe Noire Velours.

La Petite Robe Noire Ma Robe Plissée Eau de Toilette – это свежая и радостная зелено-цветочная композиция, обрамленная восхитительными аккордами розы и абрикоса.

Легендарный пузырек, декорированный стоппером в виде перевернутого сердца, приобрел новый современный вид. Он по-прежнему пленяет кристально-прозрачным стеклом, на которое нанесено изображение шикарного платья. Такой наряд можно носить как на выход, так и в качестве повседневного.

Вообще Guerlain имеет славу превосходного парфюмерного дома далеко за пределами Франции. В дополнение к более чем двумстам годам ароматной истории парфюмы Guerlain остаются самыми востребованными не только в столице Франции, но и по всему миру. Это отчетливо видно на примере таких композиций, как Shalimar, Mon Guerlain или La Petite Robe Noire, в конце концов. Последняя композиция этим летом будет долго оставаться в центре внимания. Все находятся в нетерпении и предвкушают, что именно приготовили для нас парфюмеры из Guerlain.

Официальная дата выпуска этого цветочно-зеленого аромата назначена на 1 июля.

Стоит вспомнить о том, что оригинальной композиции La Petite Robe Noire потребовалось всего несколько лет, чтобы стать флагманским ароматом марки. По сей день эта композиция остается одним из бестселлеров модного дома. Даже после нескольких переизданий и бессчетного количества фланкеров La Petite Robe Noire остается неотразимым аксессуаром парижского шика. Он остается неотъемлемым элементом повседневного образа у самых успешных женщин планеты.

Теперь выбор Guerlain, а значит и наш с вами, пал на плиссированное платье. И вот, уже появился новый флакончик, декорированный соответствующим принтом. Дизайн пузырька остается неизменным для всей линейки вне зависимости от модных тенденций.

В целом драгоценный эликсир внутри прозрачного пузырька поражает своей женственностью. Пастельно-розовый, он обеспечивает преемственность от самого первого аромата, прослеживающуюся во всей линейке «платьев».

Новинка Guerlain La Petite Robe Noire Plissée продумана до мельчайших деталей. Она отлично подходит женщин в этот жаркий период отпусков. Ее фруктово-цветочная пирамидка звучит словно ода лету, позволяя, тем не менее, сделать свой гардероб элегантным, ярким и смелым.

Ароматный вихрь возникает вокруг мандарина. Это главная и она же освежающая нота всей пирамидки. Для гурманов здесь предусмотрен аккорд сладкого абрикоса. В сердце композиция подсвечивается ароматом лепестков свежесорванной розы, которая обрамлена в тона миндаля. И наконец, заканчивается эта красота белым мускусом и пачулями – взрывной комбинацией женственности и современности.

Словом, никто – ни в самом Guerlain, ни за пределами модного дома – не сомневается, что новинку ждет оглушительный успех. Именно так происходит со всеми фланкерами коллекции La Petite Robe Noire.

Купить Guerlain La Petite Robe Noire Plissée можно будет в объемах 50 и 100 мл в облегченном формате Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: guerlain_la_petite_robe_noire_ma_robe_pliss_eacute_e_eau_de_toilette_50ml_0_1557741751_main.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_10.png
  • Прикрепленное изображение: 127927_0ea3ff28106429fc1213109ad0b25f77_la_petite_robe_noire_ma_robe_plissee.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень легкая, воздушная композиция.Конечно это Платье, но здесь оно нежное и очаровательное.Я достаточно быстро перестаю его слышать, но окружающие слышат и делают комплименты, когда я о нем и думать забыла.Понравится тем, кто любит платья, но из-за приторности и тяжеловесности не могут их носить.
5
I-nochka Все отзывы пользователя , 08 Январь 2021 - 12:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень хочу его приобрести. Эту пудровую малину!! Чудный аромат на весну/осень
0
Страница 1 из 1