LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaufort, Eauk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaufort, Eauk

Beaufort - аромат от молодого голландского бренда Eauk. Выпущен в июле 2017 года. Принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Голландский бренд Eauk посвящает свои ароматы Эпохе великих открытий.
"Вы готовы идти против капризных ветров и течений? Тогда Beaufort для вас", - пишет Eauk. По обещанию бренда, с букетом из перца, шафрана, амбры и лаванды, ваш мир будет постоянно расширяться.
Парфюмерный бренд Eauk – это очень молодая, но очень амбициозная компания из Голландии, выпускающая селективные ароматы. В 2017 году марка дебютировала, открыв миру прекрасные и невероятно элегантные композиции, посвященные Эпохе Великих Открытий, наполненные классикой и дополненные смелыми ольфакторными решениями. Аромат Eauk Beaufort является символом глубокой силы воли настоящего мужчины, который видит свой путь сквозь тернии к звездам. Он представляет собой некий вызов, который можно бросить природе, обстоятельствам, да и вообще всей жизни.
Композиция представляет собой парфюм семейства пряных, в котором верхушка открывает вдохновляющие, жаркие нотки шафрана. Верхний аккорд олицетворяет сильного антагониста, с которым борется наш Герой и в конце концов справляется с ним. В нотках сердца звучат спокойные, ровные интонации лаванды, дополненные острыми, душистыми акцентами перца, которые являются символом удовлетворения и упоения победой над внешними и внутренними врагами Героя. Завершается композиция теплыми, разливающимися нотками амбры, которая создает гармоничное окончание борьбы, расставляет все по своим местам, чтобы цикл никогда не прекращался.
Парфюмированная вода станет прекрасным дополнением для элегантного, классического образа мужчины. Парфюм получился очень сильным и эмоциональным, поэтому лучше всего он будет звучать в вечернее время. Выпуском данной парфюмерной композиции авторы хотели сказать, что борьба и трудности для мужчины – это самый простой путь к развитию личности, силы воли и достижения собственных целей.

Ноты композиции: шафран, амбра, лаванда, перец чёрный.

Цена на оф.сайте бренда составляет €96,00 за 50 ml.eau de parfume.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70712-135424.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70712-135222.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70712-135203.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70712-135128.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70712-133854.jpg

0 отзывов